Наталия

21:00 — Именно в это время дети признаются родителям, что завтра в школу нужно принести поделку, доклад с цветными фотографиями и пироги на чаепитие?

Ответы
Ст
Станислав

Ребенок делает все сам. И если учителю вздумается говорить, что это не то что она хотела, посылаю ее в жопу грубо и прямо. Я очень спокойный и лояльный человек, но когда учитель 7-ми летним детям задает на дом изготовить поделку на которую не каждый взрослый способен, тут меня как то кроет.

Андрей Нюнько

Вообще, чтоб такого не происходило, необходимо воспитывать в юном возрасте у детей ответственность. Это делается во время бесед и личными примерами. Ну а если такое произошло, пусть и ребенок вместе с вами исправляет положение. Этот урок для него не пройдет даром. Желаю успехов.

Александр Абрамов

ВНИМАНИЕ!
для всех желаюющих играть на бирже
BrokFX Ltd-МОШЕННИКИ
ведущий брокер в компании BrokFX Ltd
Владимир Аграновский

Skype login: agranovskiy.vladimir@brokfx.com

Телефон для связи: +7 499 350 64 25

Александр П.

Мелочи.Сам не успел сделать вовремя и пришлось рано утром вставать.Делать сухой цветок на листе альбомном.Успел сделать.Но после этого старался вовремя делать уроки.

Александр Комар

А как у меня три пацана ..2 и 3 года разница ..они налёту схватывают ..а потом когда их время приходит ещё хлеще придумывают ))))) а фигура у вас на самом деле СУПЕР !!!

Александр Комар

Вы где то в средней Азии ..??

Наталия

нет, на юго- востоке Украины.

Александр Комар

Так сейчас ..буду гадать )))Днепропетровская губерния ??

Наталия

Донецкая.

Александр Комар

Так Донецкая вроде не юг ..запорожская там Херсонская да...

Елена Дробчак

ой..вчера звонит классная не мне..а старшему сыну..и говорит что надо копии документов...это в 10 часов ночера...))сегодня в 9 ей относит в отдел образования..

Наталия

знаю я эту бюрократию, в школе работаю...

Елена Дробчак

аха...вот и где я ей сделаю ксерокопии ночью..пришлось ей передать..чтобы сделала сама и отнесла

Алёна Дёмина

А мне смешно, когда мой сын вечером размышляет: что нам,интересно, задавали по русскому языку?(Я у него классный руководитель и преподаватель)

Наталия

))

Elchin Tehmezov

Поделка и доклад щабота того кому это поручили. Если не сделал, пусть ответит. А пироги.... Что за бред? Учител хочет чай пить пусть сам и купить.

Наталия Стоенко (Доля)

Это факт. Но теперь и позже могут признаться.Потому что редко кто детей укладывает спать в 21:00

Сергей Рожков

какая ты красавица и так молодая http://surprisse.com/muscards/view/2018/10/05/84hu0asbnmfu9c4584md55uf4o45m4dl.php

Наталия

спасибо

Сергей Рожков

пожалуйста и я не вру ☕ 🍰 💐

Наталия

🙂

Наталия

🙂 🙃

Сергей Рожков

а слов нет

Ти
Тимуровец

Я заранее давал задания родителям, они что-то там строгали, сверлили, шили.

Га
Галым

Это нормально ещё... Наши за полчаса до выхода из дома в школу сообщали

Irina Stolbowa

😳плагиатите батеньки, этот тезис из инете был уже в Обсуждайке

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

Все дети ведут себя одинаково, когда от них требуют дисциплины.

Св
Светлана_Светлана

Ну а как еще, так всегда было и в ваше детство и мое)

Сергей Поляков

... у нас принято утром, при ожидании лифта ...

Тт

это вообще экстрим)))

$Царррица$

Нее бывает и позднее....утром перед школой

Николай Дубровский

Их надо самим раньше начинать "пытать"...

Любовь Вотинцева

да когда уже поздно крыльями махать😂

Сергей Бойков

никогда не поздно.

Любовь Вотинцева

ночью пироги печь

Сергей Бойков

У меня был случай, я ночью ездил в областной город за 80км чтобы купить своей внучки новогодний костюм.

Любовь Вотинцева

да это любовь для внучки я бы тоже хоть куда🌹

Сергей Бойков

Когда утром она проснулась и увидела костюм она спросила: - Деда, ты что волшебник? Я ей сказал:-Не, Я только учусь. А сам подумал: - Блин, а как-же три дня до пенсии протянуть?

Любовь Вотинцева

ДА И У МЕНЯ ТОЖЕ САМОЕ НО ГЛАВНОЕ мы счастливы что они у нас есть !!!

Ал
Алёна

Это ещё рано, могут и в 23.00 вспомнить.