Адам Адамов

🖼 Сделан в СССР! Не разовая китайская поделка.Кстати,китайцы долго раздумывали,что купить у России: мой компрессор или авианосец "Варяг"…но на оба произведения инженерного искусства у НОАК не хватило денег,да и был один звонок из РосКосмаса...но об этом ниже! Весит как чугунный мост! В 2005ом году работал без нареканий! 3 межгалактических фазы! 15 лет стоит без дела в гараже.Кстати,присмотревшись к декорациям в фильме "Звёздные войны.Путь Джэдая",без труда можно узнать мой гараж и наш компрессор стилизованный под звездолёт NVHS-17.
Можно использовать 50 лет,а потом сдать на металлолом и отбить все деньги. Мощный настолько,что когда включаю,на районе чувствуется нехватка воздуха и на Байконуре регистрируют мощнейшие воздушные завихрения.Илон Маск хотел его у меня купить для своего Дрэгона,но позвонили с РосКосмаса и потребовали не отдавать стратегическую вещь за пределы страны. Обмен на рубли или на классово ненавистные 230 долларов.
Насвай и "Газель" шнурков от кед на обмен не прелагать

Ответы
Александр Корнеев

советую перекачивать "дым отечества" иммигрантам. Программа " Дымный поток" вряд ли будет блокироваться Байденом, а вот вдыхание оного за не продолжительный период принесёт гораздо больше. в дым можно переводить в зависимости от предвзятостей либо родные берёзки, можно уголёк, можно сушёный навоз (кизяк).Это за базовую стоимость, за доп плату покрышки, пластиковые бутылки или промасленную ветошь, вонь от палёной свиньи только для тех кто купит четверть самогону.

Адам Адамов

Это вариант🤝

Александр Корнеев

сначала опробуйте на соседях

Александр Корнеев

зачем вам это мёртвое имя? возьмите что-то лучше, например "волан"-быстро летает, если не нравится, что под влиянием кого-то, "атом" ,"корпускула", "миг"

Виталий

были времена, были чудеса, да прошли))) Теперь любая вещь от китайцев это загадка для русского, как они так точно рассчитывают, чтобы вещь вышла из строя как раз после окончания срока гарантии))) Это вам уже не хухры мухры), даже японцы в шоке производя в свое время "миллионники", пытаются разгадать секрет китайцев, но пока плохо получается)))

Вячеслав Волковинский

Не вижу остроты в вопросе - предложении, может потому, что не смыслю в торговле. Поэтому предлагаю обратиться к святому Кириллу, он то мастер "купи - продай". А может махнёт свою яхту на Ваш компрессор.

Адам Адамов

Я свяжусь с ним

Остап Бендер

Не впечатляет ваш компрессор. Тем более 230 долларов вообще не деньги для китайцев. Может они купят у меня ускоритель электронов на 30 МэВ? Первоначальная ставка 110 миллионов долларов США.
🖼

Адам Адамов

Торги покажут

Остап Бендер

что покажут? Кому? Вы то выставили а я еще только думаю

Адам Адамов

Выставляйте

Остап Бендер

Я бы с радостью. Но не я же владелец, я лишь шеф распорядитель. А владелец государственная компания.

Адам Адамов

Ааааа, будем ждать🤝

Остап Бендер

Дада! Государство получит 98 миллионов. А я как посредник свои несчастные 2 миллиона. Ну мне хватит на девстанниц и квартиру в столице)))

Ла Риса

я бы купила.. и ненавистные доляры в наличии.... но мне жаль людей, которые могут задохнуться от нехватки воздуха, которого у нас и так мало, а и тот что есть, отравлен поганцами с БЛПК

Ла Риса

погладьте его. пусть ен плачет

Адам Адамов

Поглажу и залью воском

Ла Риса

смолой лучше. и в музей

Адам Адамов

Да, так и сделаю🤝

Ла Риса

)

Борис Кучеренко

а как же РосКосмос, разрешил тебе его на стакан семечек променять?, так пусть они тебе эти 230 за него и вручат или эти ушлепки способны только отбирать?

Michael Lvovich Kunin

А зачем в личном хозяйстве такой мощный компрессор. ?У него двигун килловат на 15-20. Это ,сколько энергии он сожрет. Что бы -накачать - колесо.

Адам Адамов

А в масштабах сираны?

Michael Lvovich Kunin

А в масштабах страны. На каждой заправке-есть компрессора для подкачки колес. А в хозяйстве. Если он и требуется-то более экономичный. И менее тяжелый.

Дядя Миша

Ты мне лучше генератор предложи, что бы вырабатывал электроэнергию 220 вольт и 2000 ватт. Можно без двигателя. Сам приспособлю, есть движки.

Адам Адамов

Чем богаты...

Ирина Козлова

Ой... Вы столько умного сейчас сказали, что я поняла, что в этих межгалактических фазах я ни бум-бум... А в компрессорах тем более...))

Адам Адамов

Таа, народное творчество не имеет границ

Ирина Козлова

Да-да, и я об этом.)))

Адам Адамов

Бережем народное достояние

Ирина Козлова

И это правильно!))

Соколова🇷🇺

И все у вас его хотели купить, но до сих пор вы не можете его никому "сбагрить"😂😂😂😂😂😂😂🙈

Адам Адамов

Мы сроднились

Соколова🇷🇺

Я давно так не смеялась. 😂😂😂 Честно говорю.😂 Теперь ржачка будет на целый день. Покажу сотрудникам в офисе. Спасибо, что подняли настроение в такой унылый день.😂

Адам Адамов

Честное слово не думал, но теперь и я с вами буду смеяться 🤪

Валентина Соколова

Китайцы наши большие противники.Эктросенсы говорят что с ними у нас будет война.Когда то.

Адам Адамов

Этого еше не хватало

Валентина Соколова

Они давно глас положили на наши территории.

Адам Адамов

Копец🤪

Сергей

Вы попутали это не из роскосмоса был звонок это из нарколого-психиотрической больницы.

Адам Адамов

Не сбивайте цену

Сергей

🤣

Виктор Полушкин

Действительно нужная вещь,вот только даже провода к электродвигателю не подключены...

Дуб Дубом, Quercus Robur

в новый комплект идут кольца, б-ть за 20 лет так и не пригодились. меня раньше уволился

Elchin Tehmezov

Не гони на китайское. У меня китайский телефон уже второй год работает исправно.

Адам Адамов

Продаете?

Elchin Tehmezov

А зачем?

Валерий Оглоблин

курсовые по деталям машин-местами запас прочности 20 кратный ..особенно литьё

Андрей Жилин

а в обратку запустить - как генератор переменного тока можно использовать!

Адам Адамов

Слишком дорогое удовольствие

Андрей Жилин

горох - дорогое????

Игорь Котелевский

Подделка ... , скопировал с Моего ввечного двигателя образца 1966 года !!!

Адам Адамов

Его уже забрали в РАМН

Игорь Котелевский

Может быть в РОМН ???

Адам Адамов

Нет, РАМН

Камилов Камил Хамзаевич

Работает и от сети и двигателя вн. сгорания это компрессор - понятно

Юрий Зарницын

Подгоняй аппарат. Покатаемся. Потом посмотрим, что с ним делать.

Адам Адамов

Нельзя. Раритет

Юрий Зарницын

Я сам раритет. Ко мне подгонять можно.