Татьяна G

Друзья - всегда говорите исключительно только правду? 🖼

Ответы
An
Antibiotic

всегда! И причем даже государственным органам. Моя любимая женщина за 10 лет любви не смогла уличить меня во лжи. Потому что её не было. Знаешь анекдот?
Попали в ментовку старый вор и молодой. Старый учит: – Ты главное говори всю правду. Всё равно не поверят. Зато не будешь путаться в показаниях.

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

правду, чтобы не вспоминать истерично, где соврал.....

Татьяна Владимирская

стараюсь сдерживать души прекрасные порывы))

Татьяна G

👌👍👏💞😆 а я стараюсь говорить правду....кому нужно то вранье...

Татьяна Владимирская

у меня знаете оно как - способ донесения правды очень сильно варьируется от настроения)) ну то есть я могу сказать грубо говоря - Вася, ну что это такое. не мог бы ты как то поаккуратнее есть, кругом крошки! Или - Вася, да йоптвайумать, что ты еечно как свинья жрешь, как ты заколебал, кругом крошки! вот и там и там правда, а способы донесения разные. У меня обычно второй вариант превалирует

Татьяна G

😂💞

Подпись Неразборчива

а Вася уже прижился что сивинячит на кухне.заставь его убирать.

Татьяна G

👌😆🤝❤️‍🔥

Татьяна Владимирская

вот перспективы совместного быта сразу навевают на меня невероятную тоску((

Татьяна G

👍🤝

Вовочка Бакка

Самое время...хотя может и не нужно пока...

Ви
Виктория

всегда правду говорю. Даже иногда на меня обижаются. Но потом успокаиваются.

Сергей Остёрский

Абсолютно правдивыми бывают глупые люди.

Ви
Виктория

ну прям. У меня бизнес. Врать нельзя. ибо работать никто со мной не будет

Сергей Остёрский

Ну, в бизнесе согласен. Но быть правдивым на 100% вообще - таких людей, видимо, не бывает.

Николай Верниковский

стараюсь. за что и ненавидят.

Татьяна G

а кто вас может ненавидеть то... и за что...

Николай Верниковский

за правду высоко сидящие.

Татьяна G

вы это испытываете на своей шкуре уже...или только ваши предположения пока...

Николай Верниковский

наяву сейчас. вокруг нас столько дерьма вращается.

Татьяна G

да уж - не спорю...так наверное и есть...о времена - о нравы...

Сергей

Стараюсь всегда

Татьяна G

🤝❤️‍🔥🤫😁

Макс Сидельников

Я за Правду.

Татьяна G

🤝👍🫶🇺🇦🤗🎂🍵🍵

Макс Сидельников

Мне говорят много её.

Татьяна G

на работе? или здесь...

Макс Сидельников

И здесь и в реальности везде. Не знаю никогда где я её услышу и когда.

Татьяна G

🙂

Бриомоз Высокопрофессиональный

Да, конечно.

Дедушка Старенький

Нет.

Татьяна G

🙂жаль...

N’
N’djaména

Нет

Татьяна G

лучше порой искренне проявиться чем затаить злобу или недоверие...

N’
N’djaména

Это да, согласен, но это друзьям можно высказать всё и обозвать, послать друг друга и никто не в обиде и горькую правду сказать, остальные на другой волне))

Татьяна G

"Не бойтесь врагов, бойтесь друзей. Предают друзья, а не враги!“ — Джонни Депп американский актёр, режиссёр, музыкант, сценарист и продюсер 1963

N’
N’djaména

👍

Татьяна G

🤝👍👌

Елена Щупак

нет

Татьяна G

🌺🌺🌺🌺🌺💞🎂😁понимаю вас))

Татьяна G

🖼

Селена

☺️

Селена

👏

Селена

👍