Галина Березенцева(Волгоград)

Мужчины,как дети:откажешь---всё равно возьмут? 😉

Ответы · страница 2
Kirill Mazur

Нет женщин, которые не дают, есть мужчины, которые плохо просят..........

Татьяна Калиновская

Непросто возьмут, а еще и не накажешь! ...Привет Волгограду из Киева!

Татьяна Калиновская

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 😉

Галина Березенцева(Волгоград)

Опять гуляет наш народ,Опять он мир потряс!Конечно! Старый Новый годБывает лишь у нас!Нам часа мало для потех!А раз пришла пора…Со Старым Новым годом всех!Всем счастья и добра! 🍷

Татьяна Калиновская

Под Новый год, в полночный час нам не отключат свет и газ! Пусть будет музыка у нас , ну и бокал Шампанского!

Татьяна Калиновская

Я рада общению, удачи вам, дорогие!

Татьяна Калиновская

До встречи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ветер_В_Голове (Эван)

мужчина два раза не просит а женщина с первого раза не соглашается

Лев Дувидович Перкис

сами напросились; «женщины, как дети, в руки дашь, они в рот тянут»

Владислав Румянцев

если только правильный мужчина,то поймет,не правильный возьмет

Паша Кошкин

Обязательно. Ролик к моей новой картине.

Анатолий Полиховский

а вы уже столько шишек набили и ка жадины, всё равно отказываете

Катя Паршкова

У меня дети не берут, что захотелось, детьми управляют взрослые.

Ма
Мари

Ага.Или наоборот, для галочки спросят, откажешь, перекрестятся:)

Shebartuy Kurilenco

Галиночка мир не такой какаой он есть а такие какие мы есть.

Shebartuy Kurilenco

Хороший город. Я там еще не был. Заеду у меня там однокласнники друзья живут

Галина Березенцева(Волгоград)

Добро пожаловать!Летом хорошо,поздней весной.А ваш город?

Shebartuy Kurilenco

Я бомж. На данный момент обитаю в трех местах. Беларусь/Орша, Россия/Бодайбо, Россиия/Иркутск

Галина Березенцева(Волгоград)

Ну,или так!)))))зато не скучно!

Shebartuy Kurilenco

Летом детей с собой брал, те аш пищали от удовольствия

Екатерина Сергеевна

да точно, только детей можно простить и понять, а мужика нет

Виталий Булатов

так если бы не это население земли было бы гораздо меньше)))

Алла Сергеева

Потому что им тяжело отказать -они ведь и есть большие дети

Незнайка В Стране Чудес

Вот вот)) Хотя смотря как откажешь - это нужно чувствовать)

Евгеша

Кулаком по столу надо стукнуть и отказать командирским голосом, ВОт и всё...

Незнайка В Стране Чудес

Подрастешь немного, Будет ситуация, когда вроде бы и нужно отказать, но уже самой не хочется))

Незнайка В Стране Чудес

со временем будешь наедятся на другое))

Евгеша

Может и да, а может и нет)

Александр Демидов

"Откажешь - всё равно возьмут" - это уже статья УК. 🙂

Сергей Гармаш

ну. да ладно. всё это можно и по другому сформулировать

Сергей Гармаш

возьмут то что легко даётся

Макс Пантюхов

дети берут ихо украдкой а мужчины громко и настойчево

Katya Nigmatulina

И самое завлекательное слово для них нельзя не твое!!!!

Александр Меркель

"Ведь обмануть меня не сложно- я сам обманываться рад"

Надежда Иванова

сейчас трусливых много развелось-оскорбят и отвалят

Ivan Ivanov

да и всегда в совке так было