Вячеслав Демидов

ВОПРОС К МУЖЧИНАМ, ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ЗИМНЕЙ РЫБАЛКЕ, СЧИТАЕТЕ ЛИ ВЫ ЭТО ОТДЫХОМ?

Ответы · страница 3
Романтик Z

про простатит будем говорить или промолчим.....?

Вячеслав Демидов

берегите себя, сейчас много чего для зимников в продаже, термобелье, утепленные палатки, газовые печки. коврики, стул, наколенники. Если без мозгов то конечно что нибудь подхватишь, даже видел нары в палатку для любителей ночной ловли лещя

Романтик Z

90% рыбаков - зимников так или иначе страдают....это медицинская статистика.

Вячеслав Демидов

может быть, я к этому отношусь очень серьёзно не фанатею, спиртное не пью только горячий кофе, а если на щуку едем сидеть не приходится, беготня, бурение новых лунок как то так, но вопрос правильный. МУЖИКИ БЕРЕГИТЕ СЕБЯ

Романтик Z

молодой человек по осени (первый снежок) застрял на машине. На ногах летние туфли. час побегал вокруг машины и этого было достаточно. что бы заболеть.....

Дмитрий Стерликов

Отдыхом - да. А вот удовольствием сомнительным.

Александр Падерин

Есть промысловики.Для них это нелёгкая работа

Вячеслав Демидов

промысел и любительская ловля, разные вещи

Александр Падерин

О том и я сказал. Так и надо не всех мужиков спросить, а любителей рыбаков

Александр Падерин

Я считаю такую рыбалку отдыхом.Но вообще всякая рыбалка у меня только в мечтах

Вячеслав Демидов

мечты имеют свойство сбываться

Александр

кому то лыжи, коньки и т.д., а кому то - рыбалка...

Sergei Kaminski

...отрицательное....но из дома же убегать надо...

Лю
Людмила

Для некоторых любой выезд из дома - отдых )))

Сергей Скоробогатый

это лучше чем летняя лучше холод чем мошка

Haydarbek Bababekov

Лучше рыбачить в постели с любимой 👍

Константин Козкин

Это и отдых и труд и просто наслаждение!

Николай Скороходов

есть любители и немало ... я тоже ездил....

Антон Рябов

Не был ни разу. Но очень хотелось ты бы

Вячеслав Демидов

попробуй, уверен понравится

Людмила Лемешева.

А почему к мужчинам? Обожаю рыбалку.

День Сурка

адский труд это а не отдых

Вячеслав Демидов

но не подневольный труд, кто рыбачит тому в удовольствие

День Сурка

я по льду на лыжах налегке бегаю и то тяжело а они пешком со своими бурами ходят за 10 км от берега в любой мороз

Вячеслав Демидов

Хожу, правда не за 10 км. есть санки все на них, раньше да с отцом ходили рюкзак не подъемный, ящик деревянный полный снастей, сейчас много для рыбалки удобного, камуфляж легкий и теплый, палатки легкие, снасти, ящики пластиковые, но Вы правы, устаешь, но доволен.

День Сурка

пенсионеров много ходит и что то не устают

Вячеслав Демидов

так они как акомуляторы, рыбалка- подзарядка.

Bigchip Forever

Любая рыбалка-отдых!

Bigchip Forever

Время проведённое на рыбалке - в счёт жизни не идёт.(Аксиома

Виталий

Любая рыбалка отдых

Виталий

У моего бати был девиз"Бог не засчитывает дни проведёные на рыбалке"

Па
Партизанка***

а чего к мужичинам??

Вячеслав Демидов

да как то ближе занятие к мужскому, но женщины тоже отвечают

Па
Партизанка***

ну вот ..я была на зимней...денек был солнечный!классно все прошло..единственное.что не словила ничего...

Вячеслав Демидов

это не главное, главное все остальное

Виталий Бугриев

Некотрые этим занимаются от суровой необходимости.

Виталий Бугриев

Имею ввиду рыбалку. Парочка бомжеватых алкашей только этим и кормилась зимой.

Владимир Ракивненко

Хороший вопрос! )))

Вячеслав Демидов

самому интересно, много ли таких как я

Владимир Ракивненко

Я в детстве умел, а сейчас - не помню... )))

Николай Игошин

Да только в марте

Николай Игошин

В наших краях последний лед в конце апреля

Вячеслав Демидов

Ну до числа 10-го я еще порыбачу, но не более, экстрималов потом вылавливают (апрель)

Тамара Гаврилова

Это перезагрузка

Вячеслав Демидов

как точно🌹 👍

Юрий Малиновский

Без обид....психи!

Вячеслав Демидов

и на этом спасибо, мы знаем.

Юрий Малиновский

Честное слово....я с больнымми людьми общаюсь часто...но эту тягу не могу понять!