Юлия Нарбекова

Скажите почему жираф такой длинный?

Ответы
Игорь Бали

Что бы листья высоко доставать, в тех местах жарко и мало травы, вы что в школе это не проходили ? )

Юлия Нарбекова

Причем тут я. Вопрос адресован вам. Дабы узнать что вы проходили и где

Игорь Бали

А что вам это даст когда узнаете мнение других?

Юлия Нарбекова

Просто интересно

Игорь Бали

Понял.

Александр Миндель

В Африке скудная ростительнось и что бы доставать листья с деревьев у него такая шея !

Андрей Гришин

Только шея и ноги. Сам он короткий.)) а для того что бы листики с деревьев доставать.))

Anturio Zankiewič

Чтоб за девками подсматривать на пляже, когда они в кабинках для переодевания

Сергей Елец

чтоб достать до верхних листочков дерева ведь внизу съели другие травоядные

Лайт Темнова

чтоб с высоких деревьев листья доставать..думаю эту инфу можно в инете найти

Genrih Vaisman

а чтоб супругу зайцу жизнь малиной не казалась в любовных играх сней )))

Владимир Болдырев

Жираф не длинный он высокий, а длинная у него шея и то когда ее меряют.

Михаил Величко

жираф не длинный, а высокий. кушать захочеш, ещё не так вытянешся.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Очень кушать хочется, а листья преимущественно все наверху.

Евгений Плотников

" Жираф .Большой ему видней!"Из песни слов не выкинешь...

Rev Eur

чтоб легко до листьев доставать ...ведь это его пища ...

Александр Черный

кушает хорошо)))зато если ангиной заболеет-хана ему)

Геннадий Реутский

Что бы доставать себе корм то есть листья деревьев.

Рома Роман.

Акация высокая, и её цветочки на вершине стебля. )

Алекс Intelligent

Наверно у него длинный... Я так думаю... А так хз

Евгений Голембиовский

всю жизнь тянется за самой вкусной веточкой)

Эмиль Бабазаде

Очень интересный вопрос чтобы хорошо видел

Владимир Эдуардович Щемелев

шоб под юбки заглядывать 😜

Тамара Федяева

Питается листочками на высоком дереве.