Надежда Манашкина

Когда мы перестанем жить в нищете?

Ответы
Соловьев Максим

Мне вас жалко конечно,но есть о ком заботится..Могу поделится опытом,но вам он не интересен..Не знаю когда у вас нищета пройдет..

Колокольчик.

Тогда когда перестанут транжирить наши деньги налево-направо,помогая всем...Я тоже хочу подняться с колен...

Нина Панова

Когда перестанем работать на чужого дядю,а начнем открывать свое дело.