Татьяна

любовь или деньги -что выберете?

Ответы
Евгений

НО ЕСЛИ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ ЗНАЧИТ И ЗДОРОВЬЕ А ДЕНЬГИ ЗАРАБОТАЕШЬ КОНЕЧНО Я ВЫБИРАЮ ЛЮБОВЬ И ДРЕВНЮЮ МУДРОСТЬ

Татьяна

ок

Olena Mykolayivna :)

🙂 любовь конечно, а финансы в дальнейшем вдвоем зарабатывать, совместно.

Татьяна

ок

Николай Краснов

Конечно любовь . Деньги дело наживное , а вот любовь , она бывает один раз.

Татьяна

да

Николай Краснов

И её ни за какие деньги не купишь . Хотя в нынешнее время я начинаю сомневаться в этом .

Татьяна

согласна

Amirani Chabukiani

А деньги разве не есть любовь, то есть я имею в виду, что деньги и любят

Татьяна

деньги можно даже очень любить🤣

Татьяна

вот

Вл
Владимир

Лучше с трудом заниматься любовью, чем с любовью заниматься трудом...

Татьяна

ну да

Вл
Владимир

Я могу устоять против всего, кроме искушения..💃👏😍😜

Татьяна

ок

Владимир С

Любовь еще быть может, а деньги как выбрать? Они же с неба не валятся.

Татьяна

конечно

Влади Мир

Деньги это побочный эффект любви.Они всегда сопровождают любовь.

Татьяна

нет

Влади Мир

Значит любовь не настоящая если она не управляет такой субстанцией как деньги.Деньги это легкоуправляемая энергия они просто липнут к силе как к магниту. Появляются по команде механизму реализации. Простоиуказываешь сумму и время когда они должны появиться .А когда человек противопоставляет любовь и деньги обычно не получается ни того ни другого.

Татьяна

ну не знаю

Влади Мир

Так обычно бывает когда у человека личность воюет с индивидуальностью.

Татьяна

может

Влади Мир

А когда личность подчинила себе индивидуальность они работают в одном направлении и тогда всё получается.

Татьяна

и так

Ан
Андрей

смотря, какая сумма... и какая девочка! все в мире относительно

Татьяна

конечно

Характер- Не Подарок

конечно , любовь!!!! Её не купить. А деньги можно заработать...

Татьяна

конечно

Татьяна

спс

Григорий Карпенко

Конечно "или". Почему? Из "или" в "и" - легко, одной черточкой !!!

Татьяна

ну и ?

Григорий Карпенко

ПОВТОРНО: Из трех слов выбираю слово "ИЛИ". ДЛЯ ПОНИМАНИЯ: //Маленький белый медвежонок сидит на льдине и спрашивает свою маму, большую белую медведицу:
- Мама, а у нас в роду бурые медведи были?
Та, удивленно:
- Нет, сынок, не было... а что такое?
- Мам, а может какой-нибудь дед был гималайский?
- Нет, не было, белыми были...
- Мамуль, ну а может прадед какой из панд был?
- Да нет, сынок, ты чистокровный стопроцентный белый медведь, что случилось-то???
Маленький белый медвежонок поёживается и грустно так отвечает:
- Да че то мерзну я, мать...

Ar
Arkadij

А она мне сказала: "Я верю Вам и отдамся по сходной цене".

Татьяна

🤣

Маша Ерёмина

Любовь уже была. И не одна. Так что давайте деньги. ))))

Татьяна

Правильно

Се
Сергей

Странное желание выбирать между кислым и твердым....

Татьяна

?

Алекс Венцель

Странный вопрос: Без денег вообще не до любви...))))))

Татьяна

это точно

Виктор Оборин

ДЕНЬГИ, С ДЕНЬГАМИ ТО МЕНЯ ЛЮБАЯ ПОЛЮБИТ...............))

Татьяна

вот именно!

Пётр Тавриль

Конечно деньги и столько потом любви куплю......!????

Пётр Тавриль

У тебя вижу они есть. Избыточный вес а за моим здоровьем хорошие врачи диетологи психологи физиологи ит д смотрят

Татьяна

пусть смотрят а я сама и психолог и физиолог

Пётр Тавриль

Плохо это.

Татьяна

вот

Пётр Тавриль

ВСЁ скучно тут поехал в бар. Поскучаю там

С Э М

Все вместе будет фейерверк. Заверните оба два

Татьяна

А не жирно?

С Э М

Самое то

Татьяна

Жирно

С Э М

Красиво

Татьяна

?

Татьяна Владимирская

деньги)) любовь - категория зыбкая и неясная))

Татьяна

увы

Не
Непоколебимый

Несовместимые?

Татьяна

любовь не купишь

Скорпион Иванович

То и другое и + приличные бытовые условия!

Татьяна

ясно

Serg

Большинство страдает любовью к деньгам))

Татьяна

увы