Ann Richter

Что делать если хочешь любимого артиста?

Ответы
Обсуждаю Запретные Теми

Как для Молчаливого Доктора, хорошие вопроси задаешь),надеюсь лечение пациента поднимет на ноги.Главное не забудь навещаться с 🍊.Будь настойчивая, если действительно хочешь,но действуй с умом,не торопи события и он сам захочет тебя.(главное не перестарайся, а то ещё окружающие захотят тебя хд)))и часть этого чата))

Ann Richter

ахаххахах))) поняла)))

Анатолий Безбородов

Любимого нужно искать в реальности, есть понятие моё и не моё! Если шансов на отношения нет, нужно смотреть ближе! Артист это маска, образ, не факт, что такие же качества у него в повседневности!

Стрекоза

Хочешь что? посмотреть, сфотать...много глаголов можно применить...нормальных только. И для разумного мозга...а остальное больное воображение , только лечить

Ann Richter

тогда посмотреть)))

Стрекоза

Ну это ехать тогда на концерт или где тусит

Ann Richter

на концерт)))

Стрекоза

🖐️👍

Сергей Волков

Забудь ,или найди себе копию ))Столько прекрассных мужчин вокруг а зачастую артисты это просто отребье в жизни ))

Ann Richter

не не не он прекрасный пришелец

Луиза

стать журналистом, пригласить на интервью, стать его агентом, помощником, другом наконец

Ann Richter

Я уже помощник и друг) похоть уже уходит и проснулась любовь)

Луиза

Тогда не вижу преград

Ann Richter

Теперь преград нету)

Александр Гусев

"Если не можешь иметь того, кого хочешь, научись хотеть того, кого имеешь." М. Задорнов.🙂

Ann Richter

ахаххахахх))) реально?)))

Александр Гусев

Реально. Особенно для тех, кто в солидном возрасте.😄

Владимир Медведев

По моему опыту, если чего-то хочешь, то это невероятным образом обязательно сбывается.

Ann Richter

посмотрим)

Владимир Медведев

Вот только были и такие желания, которые исполнились, но они оказались совсем не нужные и глупые

Ann Richter

да?

Владимир Медведев

Конечно

Ann Richter

)))

Владимир Медведев

Вообщем закрытый гельштат и не более. Гельштат это образ.

Ann Richter

ааа

Владмир

Если не всегда получается с артистом, то иметь запасной вариант который хочет тебя.

Ann Richter

запасной вариант есть)))

Владмир

Тогда особенно не переживай. Будет еще счастливый случай.

Ann Richter

а с работой как?

Владмир

А с работой, надо чем то понравиться работодателю.

Ann Richter

а с клиентами?

Владмир

А с клиентами надо быть вежливой. Они деньги несут.🖼

Такова Жизнь.....

Доктор с вами всë в порядке?) то лесбиянки, то неоднозначная любовь к артисту)

Ann Richter

в порядке

Николай Новиков

Прослушай песню - Nautilus Pompilius - Взгляд с экрана. Там есть намёк что делать... 😆

Ann Richter

надо послукщать

Игорь Ольштынский

Моя жена не знает, сама хочет Глеба Самойлова, не быть " лапшой", это от меня

Валерий Пресняков

Искать встречи быть фанатом мотаться по гастролям из города в город😁👍

–1
Л*
Лиса *****

Продолжать хотеть или искать другие варианты реализации желаемого

Ann Richter

да

Сергей Щербаков

Привет надо брать живьем( шутка). 🌹😉✌️

Ann Richter

ахаххх

Ва
Вася

Это не проблема...вот если захочет любимый артист - это проблема.

Ва
Вася

В России всего десяток групп кто может собрать больше 10000 человек. Кстати узнал недавно, на Розенбаума был аншлаг, меня это удивило и позабавило. Город такой)

Ann Richter

Раньше Михаэль собирал тыясчные залы теперь время это тю тю)))))))))))))))

Ва
Вася

Значит кто-то пришел на замену)

Ann Richter

они не заменимы у них жанр единственный)

Ва
Вася

Это конечно хорошо, но основная масса групп меняется со временем.

Art +++++

Ничего, когда то пройдёт, о взаимности и говорить не приходится.

Елена

хотеть не вредно, иногда даже полезно..вам ли доктор не знать?😊

Ann Richter

угу))))

Сергей Кащик

Найти себе Девушку, и отвлечься любимым хобби или работой.

Ann Richter

я девушка!!!!

Ann Richter

лучше хобби

Ann Richter

стих пойду писать

Сергей Кащик

Ну, тогда парня. А стих - это хорошо.

Ann Richter

надо подумать над ним

Сергей Кащик

Стих придумывается на лету, было бы вдохновение..... Март пришёл со снежными заносами, теплоту немного отводя, я не стал к ней лезть с расспросами - пусть поспит, любимая моя..... Ей я кофе в турочке сварю, и неспешно, тихо, не звеня, с полочки достану кружечку свою, и попью я чаю, возле неё сидя......

Ann Richter

отлично)))

Сергей Мартюшев

наверно повторюсь...Хотеть не вредно...вредно не хотеть!! 🙃

Vladimir Karnaukhov

либо добиваться, либо найти в рядом идущем черты любимого