Екатерина

🖼
Китайская мудрость напоминает!😇

Счастлив не тот, кто получает подарок, а тот, кто подарок делает.

Ответы
Владимир Кузьминых

напомнили слово
35 Во всем показал я вам, что, так трудясь, надобно поддерживать слабых и памятовать слова Господа Иисуса, ибо Он Сам сказал: "блаженнее давать, нежели принимать".😊

Владимир Кузьминых

Он Сам есть Истина......
5 Фома сказал Ему: Господи! не знаем, куда идешь; и как можем знать путь?
6 Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня. ( Евангелие от Иоанна, глава 14)

Екатерина

правильно...Вы учли , что он должен был говорить на языке понятном тем людям...

Владимир Кузьминых

Даже в то время они многого не понимали......тем не менее он им говорил, как бы не обращая внимания на их понимание-непонимание....Он знал, что придёт время....и они обязательно поймут.....верно Его поймут.......
17 ибо закон дан чрез Моисея; благодать же и истина произошли чрез Иисуса Христа. 20 Но вы не так познали Христа;
21 потому что вы слышали о Нем и в Нем научились, - так как истина во Иисусе, -

Екатерина

ну..хорошо...мы должны правильно жить ....это будет Иисусу приятно)))

Владимир Кузьминых

да...конечно....не скажу, что приятно.....но что это будет Его радовать - это факт!!!!!

Патимат Касумова

Это правда. Вчера внучкам сделала подарки , так счастья не было конца. Столько обнимашек, поцелуев. А нам больше ничего и не надо, только видеть их счастливые глаза.

Патимат Касумова

Может потому что на юге жарко, или может иммунитет крепкий на алкоголь.

Екатерина

культура питья еще не рухнула...

Патимат Касумова

Наверное

Екатерина

🖼 С НОВЫМ ГОДОМ!

Патимат Касумова

Спасибо.

Ти
Тимура

"...так трудясь, надобно поддерживать слабых и памятовать слова Господа Иисуса, ибо Он Сам сказал: «блаженнее давать, нежели принимать».(Деяния св. Апостолов 20:35).

Екатерина

Спасибо Тимура!

Ти
Тимура

Пожалуйста. ☕ 🍰 🙂

Ти
Тимура

Красиво, спасибо.

Владимир Ракивненко

Авраам Линкольн сказал: «Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми»

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
если в решение быть счастливым войдет решение сделать подарок, то СЧАСТЬЯ прибавится!))) С НАСТУПАЮЩИМ!

Владимир Ракивненко

С наступающим...

Ме
Мечтатель...

Да, тот, кто дарит, испытывает небывалое чувство восторга, когда его подарок приходится по душе...

Екатерина

это верно....особенно когда детям даришь...

Ме
Мечтатель...

Детки- это отдельная тема😊

Вика Двойнисюк

Это так ))) мне очень приятно делать подарки а еще приятнее их получать 🤣🤣🤣🤣🤣

Екатерина

🖼 получите!)))

Вика Двойнисюк

Ух ты)))) спасибо))) а это вам🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Екатерина

)))

Сергей Б.

я очень люблю дарить подарки ☺️ а вот подарки себе предпочитаю покупать сам.

Екатерина

какое хорошее качество!)))

Алёна

и у индусов такое есть...Работает на ура! сто раз проверено))😆 🌈 ☄️ 💥

Валерий Львутин

😍🤷‍♂️То-то все и отказываются, спешат делать. 😜 😂

Людмила

Точно . Люблю дарить подарки, с новым годом Катя , всегда благ и здоровья

Екатерина

🖼 С Наступающим Людмила! Пусть ОН наступает с нашими новыми проблемами и несёт нам СИЛЫ, чтобы их решать!!!

Александр Елтышев

Выходит, мы преподносим подарок с корыстной целью - себя осчастливить.

Екатерина

китайская мудрость говорит что человек думающее существо и он зависим от всех своих дел! Давайте прославим такую корысть и пожелаем чтобы все стали такими корыстными!

Александр Елтышев

Только китайцы могли дотумкать до того, что человек - мыслящее существо!!!

Екатерина

почему только китайцы...это понимали и понимают все мыслящие индивиды....любой нации...

Александр Елтышев

Ну, Вы сделали для меня открытие, премного благодарен!

Екатерина

спасибо....я просто ответила Вам...

Валентина Заворотько

я где-то читала, что китайцы любят не получать подарки, а дарить

Екатерина

Поэтому они и дружные такие)))

Марат

А какой подарок вы бы хотели? С Новым Годом, Катя!!!

Екатерина

в нашей речи достаточно иностранных слов...языковая интеграция)))

Марат

То, что русский язык способен развиваться, я в курсе. Просто когда есть соответствующее русское слово, звучит приятно.

Екатерина

наверное)))

Марат

Ещё раз с праздником, будьте такой, какая есть.

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Спасибо! И Вам удачи!

Лара

https://i.mycdn.me/i?r=ADEAk0LcnZ9kdbFHcDRdCKWr8KKN4Z2KGubEwY_Dwdn8FyFEKHwKiL9QuGcq4J-B13c

Николай Штрак

эт и коням понятно, а у китайцев - "МУДРОСТЬ"...

Галина Мазяркина

кто подарок делает.еще если он понравиться.

Екатерина

да....это радостно видеть...

Элвис-2

это про детей...я то же женщинам желаю

Валерий Беседин

Хочешь быть счастливой?Ну так я жду

Екатерина

Молодец.....)))

Ольга

Люблю делать подарки больше сама.

Екатерина

да..это радостно видеть радостные глаза...

Zeger77 Евгений Земков

дай тебе боже ,что нам не гоже)