Undefined -

стали выращивать свои овощи, а она дороже импортной на 10-15%, почему??

Ответы · страница 2
Раиса Гетманенко

ваши овощи натуральные

Undefined -

наши энергоресурсы дороже чем на западе, жалуются предприниматели, пример - раньше Финляндия покупала электроэнергию у СССР, а теперь мы у Финляндии...

Юлия

ничего удивительного

Юлия

так фактор у нас один - денег нет... Надо же их брать откуда-то

Undefined -

да 2 процента, как Касьянов

Мария Кузьмина

заложена доставка

Undefined -

Аб
Абра

органика дорогая

Валентина Валентина

жадность обуяла

Валентина Валентина

это и губит всех жадных , но Бог им судья, за все придется отвечать

Undefined -

так нескоро это произойдёт

Валентина Валентина

так думать надо об этом каждый день , никто не знает своего последнего дня

Undefined -

ага, национальную гвардию для чего создали...

Валентина Валентина

не ломайте себе голову, Вам это зачем ? , что настроение себе испортить нечем ?

Елена Супрун

мало выращиваем

Undefined -

Елена Супрун

и это тоже, ГСМ дорогой, доставка,и т .д

Николай Львов

зато без химии

Undefined -

Елена Галкина

Навоз дорогой

Undefined -

почему коту под хвост, хорошо ведь, за столько времени наверно надоел

Елена Галкина

4 детей взрослых и три внучки. Причина развода?! 7 лет и более нигде не работает

Undefined -

у меня 4 внука и прожили 40 лет, вот сказал что ухожу 20 августа уеду

Елена Галкина

Иногда чтоб дальше жить, надо начать с нуля свою.жизнь

Undefined -

с нуля сложно, не каждому дано

М Я

👍

Undefined -

жадность, наши энергоресурсы дороже чем на западе, жалуются предприниматели, пример - раньше Финляндия покупала электроэнергию у СССР, а теперь мы у Финляндии...