Владимир

Вопрос женщинам постарше : Когда мы еще жили в СССР,вы приходили к мужу на работу в день зарплаты и стояли с ним в очереди, чтоб забрать деньги сразу как он их получит ?

Ответы · страница 2
Патимат Касумова

Зачем.? Он сам приносил. Надо доверять друг другу, иначе это не жизнь.

Галина Давыденко

НЕТ Я НИ КОГДА С НИМ ЗА ЗАРПЛАТОЙ НЕ ХОДИЛА, НЕ БЫЛО НАДОБНОСТИ

Ли
Лилия

....ндааа...я ее по доверенности получала...потому что он бухал...

Орхи Дея

Такое было не в моём стиле и никогда не заглядывала в карманы.

Надежда Звонарева

За все время супружества ни в один карман мужу не заглянула.

Оксана Лаzaрева

Мой папа сам все приносил до копейки, да и муж также делает...

Света Науменко

Есть женщины,которые и сейчас так делают.Дело не во времени.

Луиза Котельникова

фигня какая-то Это и в 90-е было и сейчас карточки забирают

Владимир

Не только ы 90 -е та и в 70-е,80- е.

Татьяна Шаронова

нет, я всегда доверяла мужу, а он меня никогда не подводил

Людмила Горшкова

О, Господи, какой кошмар.. неужели кто-то это делал? (мне 65)

Арина Богуславски

Никогда. Его деньги- это были его деньги и ничьи больше.

Олег Прохорцов

Ну Вы даёте,разве так можно жить под одной крышей?)))

Людмила Бушуева

Нет никогда ,хоть и работали на одном предприятии .

Светлана Зимина

Не было нужды! Мой все отдавал сам,даже зарачку😂

Алина N

какой ужас..... ни за что и никогда этого не делала.

Любовь Филина

Нет! !! Он мне её дома отдавал. .....ВСЮ!!!😊😊😊

Надежда

ТАКОГО не было НИ разу, т.к. он не пил совершенно.

Irina Stolbowa

🤔🙊🙉🙈жесть какая то

Валентина Журба

Нет - он приносил сам и с гордостью отдавал

Георгий С.

ахахха...такого я не слышал,а что так было???