Ира

Почему коз называют Зинками, медведей - Мишками, попугаев - Кешками, котов - Васьками ну, и т.д.?😊

Ответы · страница 2
Евгений Антонюк

Кеша: Какой еще совхоз "Светлый путь", ничего же не видно? - Утром рассвете, утром все и увидите.

Владимир Свиридов

Не знаю у меня попугай был но он был гаврош мне так нравится но есть определённый стереотип

Сергей V Z

У меня кошка её зовут Сырка очень любит вот такой сыр 🖼

Ира

Она сначала этот сыр полюбила, а потом ты её так назвал или сначала назвал, а потом она его полюбила?😁

Сергей V Z

Назвали Принцессой а потом заметил что как куплю сыр так она крутится возле меня выпрашивает сыр .Я и назвал её Сыркой

Ира

А она знает, что она стала Сырка, а не Принцесса?

Сергей V Z

Да она же отзывается на Сырку

Сергей V Z

🖼 вот мая красавица

Ира

👍я бы с удовольствием свою показала, да никак фото не выгрузить здесь

Ех
Ехидна

Фантазия маловата... Ведь умные своих животных называют именами любовниц и любовноков

Николай Скороходов

Николая Колькой . Александра Сашкой ... уменьшительно -ласкательные имена и прозвища ..

Сандро

Нуда а чтоб мужик не спалился перед сваей женой всегда говарит зайка 😂😂🤣🤣😂

Андрей Заруба

Потому что некоторых людей называются козлами, гадами, собакой, львом, ослом и т.п.

Игорь Горячев

зато собак называют иностранными именами , чуть ли не именами королей и принцесс

Elena Lion

Кому как нравится...у нас была коза Настька, козёл Славка, ёжик Кешка, кот Славка...

Mk

Почему все. У меня коза Афродита, медведь - Леня, попугай - Патрик, кот - Марс и т.д.

Татьяна** Нестерова

Почему Зинками? Машками коз называют, а поросят Борьками и опять же Машками.

Светлана Образцова

У нас никогда не было коз с именем Зинка, а правда -почему не называли😂

Георгий Качалкин

А я не знал что коза это Зинка. Так что получается тот кто Зина это коза

Георгий Качалкин

В принципе наверное да если судить вне зависимости от мужское имени называют козлом 😁

Gerrderoff Gerrder

И т. д., это, Ирка - в жопе дырка.🙄 А чем она прелестней попугая.😂

Vladimir Rakivnenko

Женщин - тёлками, мужиков - козлами, нас - инопланетянами... Не знаю, Ира.

Бала Гур

Да , так получилось, что имя Иринка не подходит ни одной скотине.💐

Ира

Ну, почему? Мож и называют) Спасибо за цветочки😊

Бала Гур

Может и назовёт кто-то, если Иринка заслужит....

Николай Новиков

Не обязательно. У меня две кошки, старшую зовут Фиона, младшую - Хель

Ботzман Барисыч

коров Мартами)...потому что сами бы они ни в жисть не додумались бы!

Вячеслав Поминов

Кошек - Мурками, Козлов - Борьками... и только милых девушек Ирами )))

##
######

Кошка - Машка, попугай-Аркадий, а коз в деревеньке звали Кыть-кыть!