Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Хотели бы сейчас с Васькой в снег?)))😀

Ответы
Любовь Важная

Ничего, и Ваське сейчас будет повеселее, подожди чуток, только за¬ топит он маленькую печку. Огонь как загудит в ней, поле¬ шки как запотрескивают. Сядет Васька на скамеечку у печки да и засмотрится на огонь. ... Вон и елки замахали лапами, снег отряхивают. Васька сидит с закрытыми глазами и все это видит. И даже слышит. —Фу-у! — кричит елка, что за избой, другой елке, которая у амбара. ... —Не хочешь, не надо, — сердито сказал Васька, свернул с Веркиных следов и провалился в сугроб. И лыжи с ног соскочили, и Верка пропала, только и видно, как из чьей-то трубы дым идет: Васька стал барахтаться в сугробе, но только еще глубже провалился. Тогда он захныкал: —Мне не встать, Верка-а

Екатерина

это импровизация?

Al
Ali

… каждый человек, изнывающий от жары и зноя, завидует Ваське сейчас а , он , счастливчик, не , видя, наших страданий, забавляется ….. в белом снегу

Екатерина

Ах, Васька сущий амурский тигр)))

Пётр Ермаков

С Чапаевым - да, и в снег, и в огонь, и в воду.... А с Васькой - нет...

Екатерина

а я бы сейчас за Васькой бы пробиралась с большим удовольствием)))

Пётр Ермаков

С удовольствием - это прекрасно!

Дима Кузнецов

классный зверь. а в снег не хочу.мне в жаре комфортно

Дима Кузнецов

чет не загрузилась гифка.а я уже сроднился с жарой.нравится стала😁

Екатерина

))) мне нравится рядос с душем))

Дима Кузнецов

рядос че это?

Екатерина

рядом....

Норвежский Кот

Нет, прямо сейчас у нас +12, а снег будет в свое время

Екатерина

прохладно уже....ой...для нас это была бы холодрыга)))

Норвежский Кот

Для наших краев нормально. Скоро август, а август уже не совсем лето, скорее преддверие осени.

Екатерина

у нас теплая осень захватывает даже ноябрь..

Норвежский Кот

У нас ноябрь уже зима, снега и морозы до -20

Екатерина

я поэтому очень люблю наши КРАЯ)))

Норвежский Кот

Каждый кулик свое болото хвалит

Екатерина

Это хорошее и полезное свойство кулика-любить свой край))) тем более что есть за что..

Андрей Климентов

С васько - хотб на крац света. ТольеоЮ НЕ С КОТОМ.

Ро
Роксана

Нет, пусть как можно дольше не выпадает.

Екатерина

не...я тоже лето люблю))))

Маша Ерёмина

Дааа. В жару по сугробам пробежаться...

Алексей Кожура

ни в коем разе лучше лето жара июль !

Алексей Кожура

ну там то похолодней чем у нас но ни чё можно жить ! сейчас +28 !"

Екатерина

ого....тепло..

Алексей Кожура

это уже похолодало на той неделе до 33 было !😉

Екатерина

и комаров тучи?

Алексей Кожура

ой не то слово ! просто полный пипец ! и до ветра х сходишь всё кусають !)))))))

Abdurahim Abduvaliev

ОООООООЧЧЧЧЧЧЕЕЕЕЕЕЕННННННЬЬЬЬЬ

Екатерина

Ой..видно там у Вас очень тепло)))

Марат

Давно не видел нормального снега.

Екатерина

вот я и говорю, что появится второе любимое существо в семье и время посвященное друг другу сократится лет на семь)))😀

Марат

Это в большей степени объединяет семью и поднимает на более высокий уровень любовь.

Екатерина

к сожалению не все выдерживают этот период..ДАЙ БОГ ЧТОБЫ ЛЮБОВЬ НАШИХ ДЕТЕЙ БЫЛА НАСТОЯЩЕЙ, НЕУЯЗВИМОЙ, МУДРОЙ!)))

Марат

У дочки получилось, думаю у сына тоже получится.

Екатерина

ДАЙ БОГ, чтобы дети были счастливы! Больше ничего не надо)))

Мистер Эх

О! Екатерина! Привет Екатерина!

Екатерина

Как снежок? Как в сказке))

Мистер Эх

Усе нормально!

Владимир Чураков

Лучше с манькой в баньку.😉😁

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Как раз Маньку помыть надо)))

Мохарям Ханипов

🖼пожалуйста

Екатерина

ох..какая прелесть))

Мохарям Ханипов

ЕШЕ КРУЧУ УСТАЮ .. ПОЛТОРА ЛИТРА ЕЩЕ КРУТИТ

Екатерина

Крутите....главное есть что крутить)))

Мохарям Ханипов

благодарю очень хороший правильный ответ желание 😘

Геннадий Зернов

Не повезло ему.

Геннадий Зернов

Я точно знаю, меня создали мои родители и я им благодарен.

Екатерина

Слава Богу, что ХОТЬ этот горизонт Вам виден)))

Геннадий Зернов

Многие этого не могут понять и верят во всякую хрень.

Екатерина

вот и поговорили..спасибо..

Геннадий Зернов

И вам всего хорошего.

Ильдар Z

Нее, не хочу 😁

Ильдар Z

Вот если бы Васька в море окунулся, тогда можно. 😁

Насима Костикова

Класс!!! 😄👏

Любовь Волкова

Не против

Валерий Журавлев

с котом?

Валерий Журавлев

а вы? сможете

Екатерина

я обливаюсь холодной водой)

Валерий Журавлев

это понятно, а в снег? у меня опыт был, Один раз не удачно прошло, не заметили что снег коркой покрылся, поранились

Екатерина

Видите как кот идет легко..он только выпал

Валерий Журавлев

да, такой снег люблю, особенно падать и ронять🙂

Иван Петров

😁👍✌️