Первоянварское
Под елкою проснулся,
первое уже,
странно, почему-то снова в неглиже...
в голове опилки и во рту сушняк,
Новый Год удался, в доме кавардак,
По столу размазан смачно оливье,
холодец в фужерах,
торт на потолке,
всё кругом в разброде,
в чашках конфетти,
вот повеселились, Господи прости!!!
Старый Мышъ
Ответы
Вадим Решетняк
У меня у товарища днюха 2 января. Мы Новый год у них справляли. 2 я его поздравил, а он меня послал, даже не подняв головы
Старый Мышъ
а мы на 4 ом курсе в ночь с 1 на 2 вокруг ёлки скакали...весь Смоленск взбаламутили, ....с 31 на 1 в КАРАУЛе встретили
Вадим Решетняк
Главное - не в клетке
Ирина
Рановато вы начали подготовку к новому году.Хотя шедевр веселый.
Ирина
Печально.наследственность наследственностью,но толчком обычно становится стресс.
Старый Мышъ
может быть....я военный
Ирина
Ясно.А нетрадиционными методами не пробовали лечиться?
Или уже давно на инсулине?
Старый Мышъ
на инсулине недавно, а диабет давно...2 го типа, он не инсулиновый считается
Ирина
Понятно.Печально.Здоровья Вам и оптимизма.
Ар
Арина
Здравствуйте!!! Зато надолго запомнится
Старый Мышъ
до след Года
Ар
Арина
Думаю, что на дольше