Надежда Крылович

Чего вы хотите от жизни?

Ответы
Аслан Эйвазов

Золотые слова говорили когда-то:
«Не спешите взрослеть, все успеете вы»!
Безрассудно спешили… спешили куда-то,
И не слушали вовсе правдивой молвы.

Мы хотели быть старше, чем были в те годы,
Рисовали проекты и планы на жизнь,
Мы считали: быть взрослыми круто и модно,
Засекали до этого, медленно дни.

Повзрослели сегодня, а может быть раньше,
Не заметив момент, что желали тогда,
И теперь мы живем, и не знаем что дальше,
И мечтаем вернуться в былые года.

Когда мы беззаботно смотрели на звезды,
Любовались за тем, как плывут облака…
На глазах моих, взрослых, поверьте — не слезы,
Просто детство ушло, закатав рукава. ВИРТ. ДАМ

Надежда Крылович

спасибо конечно за советы но я повар -кондитер

Аслан Эйвазов

• тайны нет?, я несогласна.совсем не главная тут я, а этот мир, он соткан из противоречий, где солнце, есть, а рядом ,тьма. любовь и ненависть идут по жизни рядом и сказка сложена лишь для детей, а ты идёшь по жизни заплетаясь, и жизнь твоя вся выпита до дна. а слово оно , что воробей и скачет ...крошки подбирая.................

Аслан Эйвазов

Г​оворят, что в Новый год происходят самые настоящие чудеса. Именно поэтому я хочу пожелать чудес во всех аспектах жизни – чудесной работы, чудных отношений и, конечно же, самых настоящих чудес в любви! С Новым годом!..

Надежда Крылович

заманчиво Пусть будет так И вам всего самого волшебного

Оля Войцях

это очень интересный вопрос.самое главное благополучие,а так всего много что не перечислить и выбрать что-то одно трудно потому что я думаю не только про себя но и близких своих а главное мой ребёнок.чтоб не только мне было хорошо но и чтоб и он и мой папа от этого не пострадали.

.::глаза Карие. ::.

А мне хочется спокойствия. Чтоб без землетрясений и ураганов, чтоб летом хватило сил посадить огород, а зимой... сьесть все припасы и насладиться чудесными мелодиями * гармонии*.

Надежда Крылович

ой как хорошо а мне чтобы закончились воины чтобы негибли люди по чьей то вине но а мне немного счастья и чтобы дети мои жили счастливее меня

.::глаза Карие. ::.

прекрасный ответ))

Надежда Крылович

спасибо и это честно

**
****from-Owiosd**** ***56***

Хочу взять от жизни всё . Хочу семью ,хочу детей , хочу построить свой бизнес . Хочу жить в достатке . Хочу дать своим детям всё то чего не дал мне мой отец .

St
Starling

Я жить хочу не после, не в веках, не наяву, не после и не снова, не в памятниках и не в стихах, а только в самом полном смысле слова. В.Маяковский.

Надежда Крылович

красиво

St
Starling

Поэт который явно недооценен!

Надежда Крылович

очень жаль

Костя Кузнецов

да малаль чего, например хочу что бы было как в детстве бухаешь, бухаешь, день или два, потом не хочешь не бухаешь и не болеешь хоть сколько

Алена Богомолова

Чтобы родители были здоровы и жили долго, чтобы в дальнейшем шел карьерный рост в профессии которую ты выбрал и была счастливая семья )

Надежда Крылович

очень хорошие пожелания пусть все у вас исполница

Алена Богомолова

спасибо большое)

Надежда Крылович

счастья вам и вашим близким берегите родителей их потом невернуть

Алена Богомолова

спасибо большое))) и вам всего самого самого здоровья вам и близким )

Надежда Крылович

спасибо

Юрий Спасеба

Я так хочу, чтоб были все красивые и дети нарождались в доброте, А сам Господь Всевышний и всесильный доволен был творением на Земле.

Людмила

В данный момент у меня мучительно умирает отец, хочу как-то чтобы облегчились страдания у его и у мамы , что за ним ухаживает

Sergey Kobozev

Каждый создаёт сам себе свои страдания и он этот путь должен пройтим сам. Ты просто не мешай и не вздумай плакать и жалеть. Будь твердой и любящей дочерью вот и будет ему облегчение.

Людмила

Это просто страшно, спасибо за поддержку

Sergey Kobozev

Не за что.

Нина Архипова

Жизнь - это физиологический процесс. Хотелось бы, чтобы оганизм работал без сбоев, Но простое желание ничего не значит.

Сергей Бурдель

занимайтесь спортом

Нина Архипова

... и ведите здоровый образ жизни!

..

По мне так ценности у человека одни и те же. Дом, семья, дача, машина, возможность куда нибудь съездить отдохнуть.

Sayram Rozisp

Посадить дерево, построить дом и вырастить детей и быть полезным в обществе вот мне чего от жизни хочется

Наталья Кравченко

все что хотелось уже что тои произошло а теперь надо своим детям помочь что бы у них произошло

Олег Кладко

а кто поможет тем у кого нет родителей?

Наталья Кравченко

тогда друзья если конечно настоящие друзья

Олег Кладко

WWWMMM.org - это международный сайт, ЕЖИ - друзья детей-сирот во всём мире. может у вас в соседнем доме живёт такой ребёнок, у которого ещё и друзья то не выросли...

Вася Васильков

У меня к ней нет особых притензий.Чтобы мы были не внезапно смертными и счастливы по житейски)

Gur Gur

Спокойной умеренной жизни,достатка стабильного,тепла и уюта дома здоровых родителей и детей

Мария Зарубина

Чтобы родные,близкие друзья были здоровыми,если у них все будет хорошо,значит жизнь удалась!

Бахмутов Владимир

Иногда задумываюсь над этим и понимаю, что ещё чуток и нафик ничего не нужно будет.

Ир
Ирина

Успеть побыть на заслуженном отдыхе.А то уже вроде и заслужила, а отдыха пока нет.

Ева

хочу многого, но что бы этого достичь, слишком много надо приложить усислий

Мария Третьякова

Солнечного..радостного..и удовольствий ..от моей работы ...и результата!!!!