Ольга

Что значит "не позволяй себе лишнего"? А что считать лишним? Третью конфету? Домашнего пингвина? Пятого мужа?🤔

Ответы
Valery Bougaev

Оля у каждого своя планка на лишнее, так что не заморачиватся на истертых фразах, запомни только одно, невовред здоровью, вот и всё. И если сильно хочется , да нельзя, значит можно.

Пирут Галина

У многих людей существуют рамки, за пределы которых нас учили не выходить. Я считаю надо жить так как буд-то сегодня последний день твоей жизни. Тогда жизнь будет полноц

Борис Егоров

РОЗОЧКА - ВЫ СЛЫШАЛИ - ЦИЛЯ МАРКОВНА ПЯТОГО МУЖА В КРЕМАТОРИЙ СВЕЗЛА ? ТАКИ ДА - ЖИЗНЬ НЕСПРАВЕДЛИВА - ОДНИМ НИ ОДНОГО МУЖА, А ДРУГИЕ ИМИ ПЕЧКУ ТОПЯТЬ...

Михаил Андриянов

Был знаменитый врач Парацельс, так он говорил, всё есть яд и всё есть лекарство, важна лишь доза, или норма, а кто её знает? вот, где лишнее, если поняла!

Даниэлла Радзивилл

Я себе позволяю то, что хочу и что мне по средствам. А если не по средствам, заработаю, но приобрету. Не понимаю, что такое ЛИШНЕЕ, если хочу

Валерий Бережнов

Ну от конфет может быть диабет ,от пингвина лишня грязь и мусор ,а на счёт пятого мужа так (( хер не хер менять только время терять ))

Людмила Ваулина

Доброго утра вам Оля! Со всеми праздниками вас! Не позволять лишнего при разговоре и прежде чем сказать подумай, это моё мнение.

Ольга

Спасибо Людочка за поздравления ! Я согласна с вами ...думать прежде всего думать ))

Та
Татьяна

Народная мудрость гласит: "Все хорошо в меру". Вот эту меру каждый человек должен сам прочувствовать, ему ее никто не покажет.

Во
Володя

Четвертая естественная добродетель - умеренность! "Твой грех мне добродетели милей,
Мой приговор - ресниц твоих движенье."

Евгений Мурашов

лишние, когда тебя публично трогают за интимные места и склоняют к сексу! а ты хочешь, но не можешь это себе позволить!

Ольга

ну и где связь ?

Евгений Мурашов

вчитывайся и вдумывайся!

Ольга

да ЩАЗЗЗ в бред я ещё не вчитывалась и не вдумывалась )

Nik N

Нужда и скука - две спутницы "царя" природы. Когда нужда, не до скуки, быть бы живу... Набил кишку, сразу здрасти -СКУКА...

Ти
Тифозная

Для меня – не лезть в чужое личное пространство. Свобода заканчивается там, где начинается свобода другого.

Иори

Лишнее- это жить не посредствам, либо потреблять излишнее питание или алкоголь, либо нарушать нормы морали.

Виктор Уфимец

лишнее , всё , без чего можно обойтись ... де путятики так и говорят ... на 3500 можно легко прожить месяц ...

Светлана Кондюрина

лишне это только то что не заработал... ведь платить так или иначе все равно придется (((

Людмила Семенова

Лишнее - это что уже в дом не вмещается!!! И если пятый муж вмещается, то почему бы и нет?

Ольга

😌 )))))))

Татьяна Лебедева

Понятие "лишнее" у каждого свое, поэтому позволяй себе то, что считаешь не "лишним"....

Нина Кузьмина

Третья конфета - нормально.по поводу пингвина воздержусь а пятого мужа - самое то!

Александр Dung Попенов Kim

Что бы не сожрать чужую порцию 😇🍤🍣

Viktor Dratch

Можно и очередной пинок под зад, что найболее подходит под акоеопределение!