Владимир Бахаруев

Прошёл месяц после новогодних корпоративов, но я до сих пор не могу понять КАК леди самых изысканных манер и музыкальных вкусов, пьяная танцует на столе и поёт самые матеренные песни группы Ленинград, при этом зная все слова наизусть!?

Ответы
Наталья Казаченко

А вообще кто придумал эти корпоративы?. Безудержное пьянство, похабщина, друг перед другом показывают всё самое плохое в себе, и руководят всем этим безобразием нанятые за бешеные деньги тамады. А потом многие видят себя в ютубе и возмущаются подлости коллег.

На
Наталья

слушайте это точно,есть меня на работе такая леди ,52 года,,, но ведь знает сектор газа, ленинград наизусть

Валя З

Это вы ЕЁ воздвигли, в ранг ЛЕДИ,а она вам показала истинное лицо...

Валя З

От производного **Фантазия**

Владимир Бахаруев

нет, от производного воплощающий в действительность

Валя З

Так и живите настоящим ...принимайте Её такой какая ОНА есть или найдите НАСТОЯЩУЮ...Удачи...

Валя З

Спасибо..

Даль Светлая

это вы до сих пор отходите от новогодних корпоративов??!!!!!!!!!!

Луиза Широкова

Манеры - это не сущность, это способ поведения. Она молодец.

Аксакал-Хан-Паша

...внутренний мир выплёскиватся...алкоголь расслабляет...

Ольга Моор

Да ладно прям правильный ну весело было хоть

Владимир Бахаруев

Ишчо как, особенно на следующий день, когда фото и видео смотрели😉 😆

Самойлова Катерина

Гнилое нутро дает о себе знать..конченная..

Марина Кузнецова

Да ...умеем мы иногда вас удивить

Людмила Ивановна Киселева

таков стиль высшего общества

Любовь Золотарева

В меде много дегтя.

Елена Дмитриевна Огий

🙂

Ирина

🤣