Елена Жданова

Сказывается ли на семейные отношения карьерный рост жены?

Ответы
Ев
Ева

В моем случае, не сказалось, все зависит от самой жены и её приоритетах, если для неё главное семья, то совсем не зависит от её положения

Елена Жданова

Значит и муж Вас понял...

Ев
Ева

Он мой помошник во всем, не зря говорят две половинки

Елена Жданова

Отлично,рада за Вас!!!

Ев
Ева

Благодарю

Ев
Ева

🖼

Николай Дубинин

...если для мужчины любая профессия может быть путь, платформа для роста, для развития. То, для женщины не каждая профессия впрок.

Елена Жданова

Я немного про другое..

Николай Дубинин

...мы про то самое. Семья - империя женщины, где она императрица. Все остальное вторично, и десятое дело. И трудиться она должна там, где будет получать удовольствие от того, чем она занимается вне семьи.

Wera Ferat

Есть мужчины, которым не нравится, если жена зарабатывает больше, по этому поводу бывают разногласия в семье.

Елена Жданова

да.и очень часто..в них говорит уязвленное самолюбие..🙋‍♀️

Екатерина

если карьера для жены превалирует над семьёй...то расплата на старости будет чувствительная...

Елена Жданова

Даже в текущее время и если даже не превалирует...

Михаил Гехт

Может, поскольку обычно это означает уменьшение времени на семью. Но всё индивидуально

Елена Жданова

Да,здесь вариантов множество как хороших.так и плохих..

Мохарям Ханипов

жены не должны зарабатывать деньги .. два раз был женат оба не работали и не работают

Елена Жданова

Хорошо,что живы остались..

Мохарям Ханипов

еду км 50 открываю двер вываливаюсь отдыхаю залезаю и дальше ..

Елена Жданова

Ужас...

Мохарям Ханипов

почти как кавида силы нет

S.
S.b.d.

Как показывает жизнь мужчины не любят когда женщина успешнее них

Елена Жданова

С вами полностью согласна...

S.
S.b.d.

Как это не печально

Ма
Марина

Конечно. Муж начинает гордиться умным ростом жены - как вариант.

Елена Жданова

или чувствовать себя ущемленным и униженным...

Ма
Марина

Я ответила о плюсовом варианте

Елена Жданова

Да.но и другой вариант не исключен..

Ирина Гавриловна

Да.если замужем,то если на работу отпускает-уже верх карьеры🙄

Ирина Гавриловна

Так что так

Елена Жданова

Женщина должна сама решать..а мужчина хорошо бы если создал бы эти условия..

Ирина Гавриловна

Чего решать?

Елена Жданова

Работать или нет..

Ирина Гавриловна

А..млин..я вот не хочу..дома хочу сидеть и всё

Z*
Z *Ирина*

Обычно все портят те, кто суёт свой длинный нос в чужую семью.

Елена Жданова

Да,так оно и есть...

Ко
Котэда

думаю, что только положительно. радость жены- моя радость

Елена Жданова

Хорошо!!!!

Роман Бояркин

Радоваться надо ,что у второй половины всё получается)))

Елена Жданова

Конечно,но у многих мужей почему-то это не получается...а жаль...

Бабайкин Юрий

Очень,она начинает борзеть и пытается командовать дома

Ванюшин Вениамин

Безусловно . Она начнёт примерять мужиков , как платья

Елена Жданова

Нет,муж начнет комплексовать...

Александр Мак

Если оба любят друг друга, и дружат с головой, то нет.

Елена Жданова

Да..Вы правы..но часто мужья не выдерживают конкуренции..

Александр Мак

Видимо больное самолюбие, какая-то зависть...а, дальше зависит от женщины, если умная и любящая она даст понять, что он для неё важнее....и опять же...головы обоих..

Елена Жданова

Да,согласна Вы правы..

Вовочка Бакка

Скорее всего некоторые сложности неизбежно будут.

Елена Жданова

Будут,будут,да еще какие....

Александр Изосимов

С какого перепуга?У умных людей-это не проблема.

Елена Жданова

ДА....

Татьяна Ковалева (Павлова)

нет, если она граммотно все распределяет и дома

Елена Жданова

Трудно совместимы..

Татьяна Ковалева (Павлова)

что голова и опа? нормально одна придумывает куда совместно съездить, голова как распределить семейный бюджет и заначку оставить)

Елена Жданова

Ну,для этого талант иметь надо...

Татьяна Ковалева (Павлова)

у женщин все всегда совместно, у них это один орган, одна что нибудь выдумает, другая разруливает)

Елена Жданова

Возможно,я недооцениваю талант женщин...

Мария Я

Естественно, чем хуже муж, чем круче карьера 😊

L….

Мария Я

Как жизнь? Настроение?

L….

Отлично! Спасибо Машуль. Как сама? С прошедшим тебя!) Сбычи мечт 🌷🌷🌷

Мария Я

Сама отлично, как всегда! Спасибо! И тебя с Весной🥰🥰🥰

L….

💖💖💖

Виктор Ш

Если умная, то никак! Но это большая редкость!

Елена Жданова

А я думаю.что многое зависит от мужчины..именно его отношение к успеху жены..

Виктор Ш

Он должен уйти в подчиненное положение? Из-за денег? Да разводиться нужно. Не умная она женщина!

Елена Жданова

категорично..как- то😮🙋‍♀️

Виктор Ш

Только так! Только тупые оценивают себя через зарплату!

Елена Жданова

А что женщину нужно винить в том,что у нее карьера пошла вверх?

Виктор Ш

Нужно хвалить, но не переводить в домашних делах в категорию не женскую!