Aron Chechelnitskiy

Почему настоящие женщины не выходят замуж за настоящих мужчин?

Ответы
Оксана Оксана

Как мне рассказывала моя бывшая свекровь. Боженька делил пары так :Сильная женщина и Слабый мужчина потому что она сама может за себя постоять и мужика не бросит, А если ты от природы слабая женщина то тебе достается сильный мужчина который будет тебя жалеть, любить ,на руках носить.))

Мила-Людмила

Что бы иметь мужа генерала, замуж выходят за лейтенанта. И совсем не обязательно , что из него выйдет генерал..... Лотерея.

Канат Курманов

Все мы настоящие, только каждый понимает по своему, свои потребности к предлагаемому стандарту НАСТОЯЩЕГО

Aron Chechelnitskiy

Просто, настоящие женщины с первого раза не соглашаются, а настоящие мужчины, два раза не предлагают.

Александра Ю

все настоящие женщины в израиле там где настоящие мужчины.куда уж нам гоям до вас "титульной нации"....

Aron Chechelnitskiy

Боже, сколько же в вас ненависти, а ненависть от тупости. Мне жаль вас. Для вас специально. В Израиле далеко не все евреи. Моя жена русская и мама моя тоже русская женщина. А свою ненависть заткни себе сама знаешь куда.

Любовь..любовь!

Настоящие женщины с первого раза не соглашаются, а настоящие мужчины второй раз не предлагают....

Aron Chechelnitskiy

В самую точку.

Во
Вов

сука всегда выбирает самца который влюблён и который слабее её волей изза любви к ней .

Елена Вартаньянц

настоящих с разных сторон должно быть поровну (любая система стремится к равновесию)

Aron Chechelnitskiy

Матвей Тукалевский

...и вымерли! Остались... инфузории... в туфельках...

Елена Вартаньянц

Про туфельки - это класс!

Наталья Назарова

Наверное им с ними не интересно,женщина любит как настоящих,так и неудачников😊

Aron Chechelnitskiy

Всё очень просто. Настоящая женщина, с первого раза не соглашается, а настоящий мужчина, два раза не предлогает

Марк

Значит они не настоящие. Настоящую женщину плохим мужем не испортишь!

Марк

Вот это правильно!

Aron Chechelnitskiy

Мы с женой ездили в Амстердам. В субботу вечером, мы гуляли по улице красных фонарей. Там компания Англичан вывали из бара. Кричат, шумят, все на веселе. После бара, пошли по проституткам. Моя жена и говорит.. К чему люди пришли? Захотел, пошёл напился, захотел женщину, заплатил и получил своё. А раньше, парни назначали свидания, ухаживали, добивались любьви взаимной и так далее. А сейчас стараться не надо, заплатил и всё. А где же романтика, где красивое ухаживания, где любовь? Поэтому и семей нормальных сейчас нет. Я считаю, что она права. Вымирают старые традиции.

Марк

Вот, и я о том же! Куда катимся?

Aron Chechelnitskiy

Ну, если там однополые браки регистрируют, для детей мультики откровенные, как порно мультики. Чего хорошего можно там ждать? А их влияния и на остальных распространяется. Слава богу, мои дочери вышли замуж вроде нормально и за нормальных ребят. За дочерей я спокоен, а что будет, когда внуки вырастут? Одному богу известно.

Марк

Да, перспективы туманные😂

Марта

им некого кусать будет . Ведь настоящий то не позволит этого над собой

Маркиза Простая Баба

Первые с первого раза не соглашаются, вторые два раза не предлагают

Александр Климашевич

Ну почему так категорично, примеров при достаточно в истории ...

Сергей Булкин

Закон подлости. А так выходят конечно, но редко такое выходит.

Aron Chechelnitskiy

Всё очень просто Сергей, Настоящие женщины с первого раза не соглашаются, а настоящие мужики, два раза не предлагают.

Сергей Булкин

Блин, хотел так написать)))) надо было.

Aron Chechelnitskiy

Ну, главное что ты был на верном пути.👍

Татьяна Габидуллова

Потому, что ненастоящие мужчины липнут к настоящим женщинам

Aron Chechelnitskiy

Всё очень просто. Настоящая женщина, с первого раза не соглашается, а настоящий мужчина, два раза не предлагает

Татьяна Морозова

торопиться с решением не надо !! Браки создаются на небесах.

Ольга

я настоящая женщина вышла замуж за настоящего мужчину )))

Aron Chechelnitskiy

Мне повезло не меньше чем вам, но к сожалению, только с третьего раза. А хотелось бы раз и на всегда. Что делать? У каждого своя судьба и не всегда всё зависит от нас самих.

Людмила Анатольевна

А, извините, разве у настоящих женщин резиновые мужчины?

Ольга

Потому что настоящие мужчины женаты не понятно на ком...

Aron Chechelnitskiy

Людмила

😂 👍

Вячеслав Титенко

аза кого они у вас там выходят настоящие то женщины

Aron Chechelnitskiy

За кого повезёт.

Вячеслав Титенко

а унас каждой твари своя пара

Aron Chechelnitskiy

Каждый ищет по себе.Правда не всегда выбор оказывается удачным.

Вячеслав Титенко

без спорно

Лариса Пастухова

Дайте мне настоящего мужчину я выйду за него замуж!

Aron Chechelnitskiy