Аля

Никто не замечает твоих слёз, никто не замечает твоей грусти, никто не замечает твоей боли, но все замечают твои ошибки.

Ответы
Тарасов Сергей

Надо научиться спокойно относится к этому. Такова жизнь. Главное не озлобляться , так как гнев съедает человека изнутри. Важно разобраться в себе и понять себя и суть наших устремления. Обретая внутреннюю гармонию мы спокойно реагируем на превратности судьбы.

Аля

Значит не все в гармонии с собой

Зл
Златослава

потому что в состоянии грусти и боли ты не отдаешь другим. Ничего. сил, любви, радости, внимания. Не отдаешь, а хочешь забирать. Это нарушение гармонии. не порядок. ошибка. вот тебе на эту ошибку весь мир и показывает )

Я. Ты. Мы.

афигеть, мой мозг скоро закепит.

Зл
Златослава

жизнь - взаимообмен энергиями. коротко если.

Я. Ты. Мы.

🤪🙄🤪 все, я киплю.

Сергей Радиевич Фасулати

С первыми тремя пунктами я не согласен! Внимательных и неравнодушных людей много - и в семье, и в трудовом коллективе. А ошибки друг друга замечать и отмечать нужно, но только корректно и в доброжелательной форме.

Ро
Ромашка

Так это же самое простое, не требует ни физических, ни умственных затрат.. И сопереживать можно не напрягаясь.. Се ля ви, сударь..

Muza

потому что все хотят, чтобы хоть у тебя всё было хорошо, и чтобы ты стал идеальным, на кого потом можно было бы равняться. 🙂

Аля

Да нет.... Всем абсолютно все равно на тебя, на твои чувства, а вот закидать камнями это зрелище!

Muza

типа, найти"соринку в глазу"? Тоже , мол не я одна, а вон и она тоже... Человеческие слабости.

Аля

Да.

Вера Сергеевна

Хороший ,есть люди ,которые все замечают ,но ошибки не значительные ,могут и не заметить !

Мира Донна

Еще как))), и сами вы их знаете лучше тех кто думает, что вы эти ошибки не видети вовсе

Алёна Тарасова

Относительно. Найдутся родные люди по душе, которые все заметят и поддержат

~E
~ Eva Lansca ~

Так это потому , что чужие ошибки это самый простой способ доминировать !

Brown Sparrow

дык тыж царица, вся на виду! надо было в холопах ходить, горя бы не знала

Аля

Цыц!

Александр Молчанов

Ну это только в виртуальном мире. В реальном всё гораздо сложнее.

Аселя Ласбаева

Все просто возомнили себя судьями. Не обращайте внимания.)

Александр Журавкин

Да, но если ранее вы поступали точно так же

Марьям.

Это точно!И от этого ещё хуже становится!

Та
Татьяна

Это не наши проблемы, а тех, кто замечает.

Света Life

Это, как водится. Никому это не интересно

Он

Ты что ж,такой большой,грустил и плакал?

Та
Татьяна

Потому что люди эгоисты,живут для себя

Я. Ты. Мы.

ути пути какие мы... супер ответ.👍

Та
Татьяна

Спасибо 😀

Я. Ты. Мы.

не зачто

Елена Щупак

значит, сами Вы их больше замечаете

Д.в.

Так все пытаются Вас развеселить 😉

Аля

А кто сказал, что я грушу?

Д.в.

И в самом деле - никто..

Аля

☕🍰

Д.в.

🙂

Аля

😊