К Чёрту Вашу Мораль

Временами не хочется ни разговаривать, ни делиться проблемами, ни выслушивать чужие. Иногда уже порядком за..бывает слУшать и слЫшать людей, кому-то, что-то пытаться объяснить, доказать или оправдаться. Хочется от слов просто отдохнуть. Знаете, такое дикое желание сь..баться в спокойное место. Забыть на какое-то время о проблемах, ссорах, да и просто о своих мыслях.
Просто побыть одному!

Ответы
Светлана Бондаренко

Так в чём проблема?Закройтесь у себя в комнате (а ещё лучше дома),отключите телефон,никого не впускайте-ВАС НЕТ НИ ДЛЯ КОГО!И НАСЛАЖДАЙТЕСЬ ОТДЫХОМ!!!Хотите-читайте,хотите-спите,хотите-просто валяйтесь в постели.Что хотите-то и делайте.НО!В ОДИНОЧЕСТВЕ!

Татьяна** Нестерова

Что мешает? Приучите близких к мысли, что такие побеги в одиночество - нормальны и вам необходимы. Если после них вы будете более лояльны к ним, они быстро оценят и не будут задавать лишних вопросов.

Na
Natali

Да очень хочется ни видеть ни слышать никого. Побыть в тишине

Ал
Алик

Кто мешает...?

Инга Пригаро

Иногда одиночество даже полезно,как таблетка-пустышка

Edisson Potter

Может стоит в свои желания добавить толику реализма???

Галина Мазяркина

Это прекрасно, когда один и никто тебя не тревожит.

Галия Исангулова

Как я Вас понимаю!) Прямо слово в слово!))))

Сестрица Алёнушка

Об этом все время от времени мечтают.

Ла
Лана

Запредельное торможение...

Мира Донна

туалет, иного места нет))

Наталья Тюленева

Ох, как я вас понимаю.....

Алёна Артёмова

Как я Вас понимаю....

Св
Светик

это нормально...

Ольга Усольцева

Да,бывает

Ю)
Юлия ))))

🙇

Людмила Милая

Знаю

Марина Шиняк

Знаю

Наталья Lurie

👏

Cветлана

Да