Акулина

ДОРОГИЕ МУЖЧИНЫ ПОЧЕМУ ВЫ СЧИТАЕТЕ , ЧТО ДУРАЦКИЕ СЛОВА , - "КИСКА", "ЗАЙЧИК" и т.д, ЛУЧШЕ ЧЕМ ПРОСТО СКАЗАТЬ - "РОДНАЯ МОЯ"😄 😃 😁 👍

Ответы
Canis Lupus

В этом и есть различие в степени любви. Киску и Зайку можно в любой момент отпустить или потерять. А вот Родная...она глубоко, она с тобой на долго как совсем близкая во всем. Такое понятие как Родная можно сказать что человек любит душой,а потом только телом.

Акулина

👍 😊

Люцифер

не согласная я)) всем ведают Чувства-сс!)) а родная -до поворота)))....

Nino

Зайка- всего боишься.. уши у тебя длинные...(заметь не ноги), мех.. не самый дорогой.... зубы длинные.. в рот не влазят.. А так ты -зая.. маленькая и пушистая

Константин Лисицын

Родная моя Екатерина Александровна!Наплюйте мне в рожу!Не обижусь!Сын ведь есть!А я на Вас время трачу...Но и не обижайтесь!яВы прекрасны!!!!!

Акулина

можете не тратить время на меня

Константин Лисицын

Стараюсь!)))Знаю,что не светит!Мчастья Вам,Катя!!!!

Акулина

😊 🍁

Александр Баташов

Лично я этого не когда не понимал, когда так говорят, хоть мужчины, хоть женщины-как-то даже раздрожает немного -вообщем, я с Вами согласен !

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

От женщины зависит...
Некоторые не столь романтичны, чтоб на публике услышать в свой адрес "милая...родная..." - особенно,среди молодых...

Крошка Енот

ну какие же мы дорогие? мы же наоборот дешёвые мужчины, у нас даже сигареты не на что купить, ходим бычки по городу собираем...

Акулина

🤨

Стас Васильев

кисса, зая и т.д-это тупо обращение к животине. Ваще мне эти погоняла на ряду с накачанными губами. обколотым телом и тд.

Валентин Северов

ну тут видишь какая штука)))если имя забыл(то киска лучше будет восприниматься чем РОДНАЯ МОЯ)я забыл как я сюда попал)))

Ва
Валерий

А еще любимой: солнышко мое, радость моя, конфетка моя, красотулька моя и т.д. И кто сказал, что не говорим? Врут однако!

Ав
Автор

так это дорогие мужчины говорят...мы, что попроще, говорим так же незатейливо...шкура, ослица, жопа дряблая ...и т.д.

Акулина

🤨😳

Ки
Кисуля

Думаю слова «родная» и «любимая» им произнести на много сложнее.. Не все умеют ими бросаться направо и налево..

Дм
Дмитрий

А: Сударыня..

Акулина

👍 😊

Aбуссупиян Гаджиев

РОДНАЯ МОЯ ДЕВОЧКА КРАСАТЮЛЕЧКА ДОБРЕЙЩАЯ ДУША ДОБРЕЙЩЕГО УТРА И ДНЯ ВАМ ЖЕЛАЮ ОТВСЕГО СЕРДЦА И ДУШИ КАТЮША.

Акулина

СПАСИБО БОЛЬШОЕ😊 👍 👍 👍 И вам доброго утра и здоровья👍 👍 👍

Aбуссупиян Гаджиев

ЧЕМ ЖЕ ЕЩЁ ОБРАДОВАТЬ ВАС КАТЮША НАПИШИ ПОЖАЛУЙСТА?

Акулина

вы очень хороший человек, за всё спасибо😊

Aбуссупиян Гаджиев

НО ВЫ САМА ТОЖЕ ЛУЧШЕ ВСЕХ КАТЮШЕНКА, НО ВСЁ ТАКИ НАПИШИ ПОЖАЛУЙСТА, ЧЕМ ЖЕ ЕЩЁ ПОРАДОВАТЬ ВАС ЛИЧНО ТО?

Акулина

Ни чем

Aбуссупиян Гаджиев

ПОЧЕМУ ЖЕ КАТЮША?

Rasmus Rasmus

Ну родная моя говорят очень близкому человеку,а кисон и зая можно разбрасывать на право и на лево.😂😂😂

Alex Yesa

Родная моя Милая ,,,Божественная ,ты самая самая самая ,,,,вот сказал и я так не считаю как ты задаешь

Акулина

😄

Alex Yesa

Да

Макс Фариняк

Ну вобще, такие слова нужно говорить человеку который есть таким , а не просто бросаться словами

~E
~ Eva Lansca ~

Все эти " киски " , " зайки" и им подобные , обезличены и равнодушны ! А вот " родная моя " это личное !!

Се
Серёга

Приятно чувствовать себя большим и сильным, когда берешь на руки кошку!

Источник: https://nekdo.ru

Акулина

😄 - шалун

Се
Серёга

Да есть немножечко🤣

Акулина

😄

Lao Dao

больно сухо(...а как же песня..ну помните..зайка моя..я твой глазик или что то вроде 🤣 🌹

Акулина

😄

Lao Dao

🤣

Валерий (*_*)

вообще то,словосочетание,состоит из двух слов,а не из одного,во вторых,я так не говорю...

Валерий (*_*)

некому сделать клаву?

Акулина

Она новая

Валерий (*_*)

о,а чего кнопки западают?

Акулина

ещё не привыкли наверное к моим пальчикам - медальчикам😂

Валерий (*_*)

ну,бывает,привыкнут😉

=Как Бы... Я(А Возможно Уже И Нет)=

Так ведь.... даже муж с женой не родные. Странно, как то. Детям родные, а друг другу.... нет

=Как Бы... Я(А Возможно Уже И Нет)=

Да уж. И про гарнизоны... наслышен

Акулина

Как начинаешь смотреть дела - ужас охватывает

=Как Бы... Я(А Возможно Уже И Нет)=

Спокойнее!!! Это ж посторонние люди!

Акулина

Ну да. Детей жалко просто.

=Как Бы... Я(А Возможно Уже И Нет)=

Пока исчезну. Батя.