Акулина

ДОРОГИЕ МУЖЧИНЫ ПОЧЕМУ ВЫ СЧИТАЕТЕ , ЧТО ДУРАЦКИЕ СЛОВА , - "КИСКА", "ЗАЙЧИК" и т.д, ЛУЧШЕ ЧЕМ ПРОСТО СКАЗАТЬ - "РОДНАЯ МОЯ"😄 😃 😁 👍

Ответы · страница 2
Дмитрий Комаров

Ет все как то непрально😶 есть более приколтные слава каторые циплят там где надо

Николай Дубликанов

Я вообще не признаю кис, зай и т. д. для меня лучше ласково по имени позвать любимую.

Александр

Любимая моя, половинка моя, душа моя))) Сердечко мое, хозяюшка моя, Радость моя))

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

мое Солнышко моя радость моя помощница мое Счастье ))) и ненужен этот зоопарк

Акулина

👍👍👍👍👍😊🤝🍵

Кай Фрост

Да могу вообще никак не называть)) Могу просто:"Эй! Сюда иди! Вжух!"😂😂😂

Кай Фрост

А, ясно, фантпзия буйная у тебя😂😂😂

Кай Фрост

И заклиненная на одном направлении😁

Кай Фрост

Из интереса посмотрел) Да и по-красивше видали, причём гораздо))

Акулина

я натуральная, а там все искуственные

Кай Фрост

На пластмассовых вообще не смотрю, не интересно) Так что мимо ты попала)

Меджнун *****

Чтоб каждый раз имя не запоминать, а вот с «родная моя@ можно и запутаться

Ильшат Валиуллин

Под словом "Киска" мы понимаем совершенно другое, нежели "Родная моя"!

Ильшат Валиуллин

Вас, что-то смутило в моей реплике?

Ильшат Валиуллин

Но ведь это правда, что некоторые детали женского организма принято называть "Киской", или звездой!

Ильшат Валиуллин

Но Вы же на этом форуме вынесли этот вопрос на обсуждение! Мы с женой этот вопрос обсудили уже 45 лет тому назад!

Се
Сергей

Родным можно назвать по Истине родного человека, но не всех подряд )))

Андрон Шрайбикус

Почему у тебя дорогие - мужчины, которые так говорят? Я так не говорю

Дмитрий Ромохов

Фу, это несколько вульгарные выражения. Тем более вдруг исполнятся.

Y P

👍 а вот мне свою хочется называть милой, а ей это не нравится...

Акулина

вот как нравится так и называй

Y P

родная моя-на ум как-то еще не приходило...надо попробовать

Ильшат Ахметшин

потомучто после этих слов вы становитесь добрее и не царапаетесь

Александр Максимов

Каждое из слов уместно в своё время и к месту. Все остальное пафос

Рулевой Обоза

Ваще раздражает когда так обращаются киски, заи,малыши ,и пр. 😁

Я Рисую Осень

одной моей знакомой, нравиться "малыш") видимо это индивидуаьно

Роман Селезнев

Родная моя- это мама))))), а жена зайчик и киска😆 😆 😆

Артур Корнилов

я хоть и не дорогой , но могу ченить наговорить с три короба )))

Артур Корнилов

может что то и не умею , но много видел как че делается )))

Владимир

Родная моя киска , перестань быть зайкой !😁😁😁😁😁😁