🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Я свою меру алкоголя знаю, не надо тут ляля. Упал, значит хватит.🤔 😂

Ответы
Михаил Губанов

🙂 Улыбнуло, навеяло. 90е годы. Пасхальные праздники. Приглашен на дачу под Тамбовом. Гости, застолье. Все уже набухарестились. Слово дали начальнику районного ГАИ Михалычу. Тот встал, держит рюмку, икает, по щеке бежит скупая слеза...Минута, вторая, пятая...Гости заволновались, просят Михалыча тост. И Михалыч, собравшись с силами, произнес:"Всем в светлый путь!"

Алексей

Ты тут перед кем понтуешься? Передо мной и бабками по 47 лет? Тут в основном такие сидят.

Алексей

Мне 13 лет, поэтому, для меня и 25 - старость.

Екатерина

Смешной).Но уважение к взрослым-оно только украшает человека,не сочтите за нравоучение.Ещё всё впереди-и получение специальности,и первая зарплата..и много хорошего тоже.

Алексей

Уважение зарабатываться должно, а не приходить с возрастом.

Екатерина

А Вы много работали в жизни и кому-то помогли,чтобы такие ультиматумы ставить?

Алексей

Достаточно. И придерживаюсь принципа "делай добро и бросай в воду". Поэтому, не жди, что я сейчас буду себя пяткой в грудь колотить и хвастаться сделанным.

Михаил Михалыч

Ну если не заснул сразу после того как упал - значит и еще можно 🙂

Ирина Михалюк

Круто,а я могу и в горизонтальном положении прдолжать)))))

Не
Незнайка

Лишь бы белочка не пришла ))))

Алексей Заславский

значит меру не знаете.

Николай Филиппов

Так чтоб,лёжа шатало)))

На
Ната

Не плохая мера.

Ирина

и я .о том-жа.....

Ирина Шаратова

лицом в салат?

Santey

Черпак- норма)

Людмила Пивоварова

это не мера))

Valentina

Не забудь...

Татьяна Еременко

😂 😂 😂

Ольга Огородник

ага