An
Anastei

— Внучок, что ты делаешь? — В "Контакте" сижу, бабуль, ты не поймешь. — Почему не пойму? "Ляля Сладкая Красотка" у тебя в друзьях — это я!😁

Ответы
Владимир Бондаренко

Давай сегодня помолчим,
Украсив ночь мгновением,
Где тишину не огорчим
Внезапным «откровением».
Слова мешают говорить
Сердцам наедине,
Они стремятся растворить
Сакральность в тишине.
Давай почувствуем вдвоём
Связавшую нас нить,
Давай любви нектар вдохнём,
Чтоб словом «не убить».

Где глаза мои были, не знаю,
Почему я тебя проглядел.
Как случилось, что жизнью играя
Я заметить тебя не сумел.
Близорукость за то не в ответе.
Для души не помогут очки.
Много женщин я встретил на свете
Был пригрет, но не видел любви.
Все искал тонких форм совершенство,
Комплименты на ветер пускал.
Думал, вот оно, рядом блаженство.
Но порядком от лжи подустал.
Кто подскажет, к кому обратиться,
Где услышать толковый совет?
Третий год уже милая снится.
Только рядом по-прежнему нет.

Осторожно твой сдуваю сон
И целую каждую ресничку.
Сотни раз любимое лицо
Рисовал на мысленных страничках.
Просевая зёрнышки слогов,
Слог ищу с изюминкой, с искринкой,
Чтобы слово сглаживать могло
Все твои печали и морщинки.
Где бы ни болтался, ни бродил,
Но другой, такой как ты, не встретил.
Ты моя отдушина и тыл,
Ты - мой мир, мой цветик-семицветик.
Милая, спасибо, что ты есть!
Солнышко, спасибо, что ты светишь!
Я клянусь – сто тысяч раз прочесть
О тебе повсюду строчки эти!!!

Вячеслав Волковинский

Такое бывает редко. Всё таки старшему поколению необходимо решать вопросы выживания, а компьютер приобрести и освоить для них - пропасть. Уровень наш никогда не сравняется с Европейскими стандартами. Страна то кишит ворами и взяточниками. И это не исправить.

Андрей Парчуков

можно исправить если пожизненно в тюрьму с конфимкацией имущества

Вячеслав Волковинский

Э-э-э нет! Это надо было делать после развала. А теперь это ворьё под себя образовали силовые структуры. суды и даже армию, для защиты награбленного. Скоро они повыздыхают, всё забудется, а управлять будут их подонки-мажоры.

Андрей Парчуков

да в той же армии и силовых структурах есть кто не согласны с этим режимом, и настанет день когда и армия и силовые структуры просто рухнут

Вячеслав Волковинский

Кому за 30 - не дождется! Даже в кино не показали ни одного крупного начальника, что бы он не присваивал чужого не заработанного.

Андрей Парчуков

щас просто модно показывать тех кто ворует и как его ловят

Александр Иванович

Да все мечтают о прекрасном!Хочу туда , где песни пьяных фей!!!!!!!!!!!!Туда ,где стаи охмелевших голубей!!!!!!!!!!!!!!!! Здесь все кто пил любовный страстный яд!!!!!!!!!!!!А посему хотят опять ево глотать!!!!!!!!

Володя Парашин

Если в "Контакте" сидеть час-другой-это норма,а если целый день-могут быть и проблемы со здоровьем,особенно в дошкольном возрасте.

Sergei

Вот так, бабуля, и непонимание образуется. Лучше заниматься своей личной жизнью, а не лездь в чужую.😏

Стас Ерофей

нет любви ни к деревне, ни к городу Брошу все.Отпушу себе бороду.И бродягой пойду по РУСИ..........

Алексей

Хитрить то зачем ради воспитания, а зачем обманывать и подглядывать в любом случае пошло!

Абай Идрисов

Анекдот с бородой, только в старые времена присутствовал обычный телефон....😡

Кирилл Моисеев

Великолепно! Эх, жаль фото не прикрепляется по простому, я бы смог Вам ответить.

Сергей Петров

никогда не думайте о других изначально плохо...😎

An
Anastei

Ага

Сергей Петров

Хорошего настроения и отличного дня😊 😉 😘

Андрей Парчуков

а бабуля то ещё на молодёжь засматривается значит

Дети На Заказ

Это надо знать обязательно всем

Дети На Заказ

Это надо знать обязательно всем

Илья Львович Фрадкин

А ты, внученька, чего здесь высматриваешь?

Аркадий Березовский

Anastei а ты чья бабушка???😉 😅 😅

Константин Ришес

Идите в .... (😡 угадали - именно туда)

Алексей Волчанин

вроде шутка а так жестокая правда

An
Anastei

Да

Алексей Волчанин

здесь таких много пытаются скрыться не получается

Ек
Екатерина.

Да...бабули сейчас крутыми стали...

An
Anastei

Не говорите

Виталий Витальев

Вполне реальный случай из жизни.)

Сергей Петров

Нельзя не дооценивать людей...😉