Александр Медведковский

Секс нужен больше,мужчинам или женщинам?

Ответы
Ми
Михаил

Конечно любовь больше нужна мужчинам ,а женщины мечтают об олигархах.Мужчины более оргастичны и потому им это надо.а женщины холодны от природы и им никто не позволяет становится оргастичными ,а холодной женщине а их изначально 95 процентов.Ну зачем секс или любовь человеку который ничего не испытывает ,поэтому для женщин существует термин имитация оргазма ,для мужчин такого термина нет.

Св
Светлана

женщины по природе 9 месяцев носят плод, потом еще пару месяцев восстанавливаются... так что для них секс не потребность, а необходимость для зачатия, стало быть легко могут без него обходиться оооочень длительное время

Александр Медведковский

Спасибо за ответ

Ольга

разным мужчинам и женщинам в разном возрасте по-разному. Мужчины активнее до 30 лет, женщины- после 30. Так задумано природой, чтобы женщина родила и выносила детей. А секс вообще полезен всем.

Александр Медведковский

Спасибо за ответ

Яковлев Сергей

мужикам. но в период после 30, у женщин что происходит в мозгах, и к 35 все выравнивается у мужиков и у женщин. Но дети вносят свои коррективы в жизнь женщины

Лариса

Мужчинам. А женщины используют секс для управления мужчинами. Они такие смешные! На всё готовы, лишь бы вонзиться в тёплое. Рабы собственного члена.🤦

Александр Медведковский

Спасибо за ответ!

Ма
Майра

Зависит от возраста..не всегда совпадает желания..но в принципе всем важен..он улучшает качество жизни если он приносит удовольствие

Александр Медведковский

Благодарю за ответ,Майра

Виктор Васильевич Емелин

Женщинам.Если бы женщины обладали силой мужчины,а мужчины были слабы,то изнасилования было бы больше.

Виталий

мужчинам нужно физиологически, женщинам в основном психологически. Поэтому конечно мужчинам

Z*
Z *Ирина*

люди как бы все разные.. одним нужен, а другим не очень.. гендерность тут не всегда играет роль

Александр Медведковский

Понятно.Спасибо

Та
Татьяна

??? Смотря для чего. Если исходить из основной функции секса, то обоим в равной степени.

Александр Вяткин

Хексом надыть заниматца тока раде зачатя дитёв.Хекс без причины - призднак дурачины.

Вр
Временно

...Секс это удовольствие.... и в нём в равной мере нуждаются и мужчина и женщина....)).

Владимир Вельский

Обоим нужен, а мера у всех конкретных человеков разная, пол тут ни при чем.

Александр Розов

Мужчинам и не менее 21-го дня в месяц, дабы не заработать ранний простатит.

Татьяна

Конечно мужчинам Мужчина получает удовольствие а женщины вас терпят

Александр Медведковский

Значит женщина не получала оргазма

Татьяна

Большинство

Александр Медведковский

Это тогда очень болезненно.Так-как,удовольствие должно быть обоюдным.А иначе это,насилие

Татьяна

Так оно и есть

Александр Медведковский

Самое приятное-это с тем кого любишь.Наивысшее наслаждение

Татьяна

Это да тут я с вами на все 100 согласна

Elvis Costello

мужчинам..ну если в компьютерные игры не играют......а так руки на месте

Пётр Ермаков

Женщинам с низкой социальной ответственностью - это их заработок...

Екатерина Гаспарян

Только после замужества поняла, что мужчинам секс, походу, нужнее.

Александр Медведковский

Разные мнения

Екатерина Гаспарян

Да. Сколько людей - столько мнений.

Дмитрий Вс

Обоим и нет тут приоритетов ибо люди созданы что б размножаться

Марина Скидан

он нужен всем, независимо от пола и при взаимном чувстве..