♛ О*Contra Spem ♛

Ой, боже! Посуда стоит... стирка стоит... у мужа стоит! За что хвататься? 😅🤦‍♀️

Ответы · страница 2
вч
валентин чехов

Грязная посуда признак неблагополучия в семье,а у него постоит,и дальше пойдет

Константин Саратовцев

без проблем. Посуду в посудомойку, барахло в стиралку, мужа к соседке и отдыхай.

Алексей Еремин(Бердск)

Начни с третьего. Стиралка и посуда стояли и стоять будут. А тут дело случая!...

Эл
Эльвира

В порядке степени важности.
Сначала за мужа, потом бельё в стирку и за посуду.

Олег Ф. ..♪..♫.

А аот теперь, вопрос=Кто ближе к Русским по совести. Металлика или Мегадет.?!!

Бо
Борис

Посуда и стирка не -Это самое---могут и постоять. А у мужа----может сломаться.

Александр Реутов

Сначала за последнее. Потом спокойненько с остальным разберёшься. 😅😅😅

Тайна

Дельный совет!)))

Александр Реутов

😅😅😅Пока тот в отрубе с языком.

Отто Фон Штирлиц

Построй их по ранжиру по весу и по жиру пусть рассчитаются по порядку...

Пан Философф...

плохая хозяйка, вот хотел пописать в раковину а там посуда не мытая..🤣

Янг Николсон

лучше за мужа. даже чайник стоит, хотя всегда говорят чайник поставь🤣

Виктор Пинчук

Муж значит подождёт, коль необходимой домашней техникой не обзавелся.

Андрей Южаков

Жизнь кипит! Начните с мужа. Всё остальное подождёт. Не переживайте..))

Александр

За мужа,конечно,Посуда и стирка может постоять еще,а вот у мужа нет.)))

Андрей Горобец

За то, что у мужа. Остальное никуда не денется. Стояло и будет стоять.

Марина Болейн

спрашиваете..конечно,за последнее😉хорошо...что в рабочем состоянии

Аб
Абра

Начанай со стирки, там присоединится муж, и останется только посуда

Сергей

Стиралка сама постирает а посуду можно и совместить с мужем🤣👍🤣

Миша Zvo

Можно на стиральной машине левой рукой мыть посуду, а правой мужа.

Eugen Vass

Конечно за то, что ПЕРВЫМ может упасть !!!
Заодно и приятно будет !!!

Z Сергей Балхошин V

за мужа)) машинка постирает, посуда подождёт, а муж на лево уйдёт))))