Зоя

Напишешь ответ и долго-долго ждёшь,когда его отправят.У вас тоже так или это мне одной "повезло"?

Ответы
Константин

Так получается. Если ты Зоя. Понаоткрываешь много окон в спрашивалке. И оставляешь последнее окно. А не первое окно, которое было открыто. Вот поисковику потом приходиться по всем этим окнам и вести поиск. Делать переходы. Всегда закрывай последним, то окно, которое было открыто первым. И переходов таких долгих небудет.

Зоя

Не грешу этим. Больше одного открытым не бывает

Константин

Что окно. Что новая вкладка. В верху шапочки. ЭТО ОДНО И ТОЖЕ!!!!

Николай Шаранов

У нас вообще не дождаться интернета нет.

Catherine Schrodinger

хм....не знаю...смотря как отправляли

Зоя

Нормально,как всегда и везде

Catherine Schrodinger

ну не знаю...у меня таких проблем не былоразве что вы ссылки пытались отправить

Catherine Schrodinger

Ну не знаю...у меня тоже с ожиданием отправляем, но максимум секунд 10

Зоя

Вам больше повезло.А у меня ещё и ники стали двоиться...В общем пора валить отсюда,совсем здесь не следят за своим "детищем" ...

Catherine Schrodinger

Правильное решение) сама хочу отсюда свалить

Ar@mis Kuralessoff

Эт у всех так... Сайт идиотский..

Ar@mis Kuralessoff

Точно... Гады они ползучие... 😄 😄 😄

Анаит Аветикян

у меня все быстро работает

Николай Сороченко

тебе повезло - везунчик

Николай Сороченко

наверное красивая, вот и смотрят на тебя, а про вопрос забывают

Зоя

Так аватарки-то исчезли...

Зоя

Картинка она и есть картинка...

Папин Друг

Меняем оборудование...

Папин Друг

Я говорю меняйте свое оборудование...

Зоя

А при чём тут оно? Тупит только тут

Папин Друг

Да не так уж и тупит, все такие не терпеливые...- надо прям, чтоб летало...

Папин Друг

Переходим на другой ресурс...

Алик Атабаев

Наверно долго думают

Подрыв Устоев

"Долго" - это секуд 6-7?

Алекс ****

ответы не часто

Акмарал Есенкул

какой вапрос

OK
Oleg Kuzmichov

тоже так

Леонид Никулинков

Так же.))

Тома

тоже..)))

Дмитрий

незнаю

Сергей Кувайцев

у всех

Никсвен

Где

Никсвен

да такая крутящая ся фигня крутиться ... это зависает загрузка страници . на самом деле оно отправлено а страница не обновилась еще .

Зоя

А нормально сделать не могут что ли?