Ал
Алена

Мошенников встречали?

Ответы
Валентина Рязанова

А то не встречала. И по телефону из банка и приходят с корочками , то загазованность проверять и тут же предлагают приборы всего по 10 тысяч, то приходят трубы менять , то счётчики новые на старые , говорят новые у Вас неточные . От газовой службы если , я спрашиваю , с какой вы шарашки ? Начинают мямлить , я чётко спрашиваю МОСГАЗ ? Нет идите не проверяйте , платить вам всё равно не буду. А недавно пришла СМС-ка, что мне перевели 16 тысяч руб, спрашивают СМС-ка пришла ? Пришла , а баланс проверила никаких 16 тысяч нет. Мужик стал орать, верните мне мои деньги , вы мошенница . Я говорю, сейчас обращусь за поддержкой к сотруднице банка , он прямо на крик , не надо никаких третьих лиц, верните мне деньги. Как я Вам верну, если у меня всего 113 руб на карточке ? Вышел облом. Пишу подробно, чтобы предупреждали своих родных, знакомых.

Ал
Алена

Спасибо

Андрей

Да перед новым годом дома лежу приболел с камуналкой проблемы хочу разобратся какие то кап ремонты непонятныее пишут по 12000тыс -стук в дверь -не открывая кто? -ответ с противным хохлятским акцентом -я агент от жкх на счёт предстоящего кап ремонта -он до сих пор в больнице - я под следствием😕

Ал
Алена

Ого

Дэ
Дэн!!!

Да..печать пытались подделать моей фирмы...а она по японской технологии...кто в курсе не нужна подушечка..самокрасящая и сразу видно...что бланк фальшивый😎

Ал
Алена

Понятно

Андрей Юлитин

НО А ВОТ ИХ САМИХ ЕСЛИ КОНЕШНО ДОКАЗАТЬ Я БЫ ТАК ПОСТУПИЛ(НАДУЛ,ОБОКРАЛ..ПОДСТАВИЛ .НАЕБАЛ,Ммм ИНВЕСТ И ВСЁ ТАКОЕ =

Андрей Юлитин

ТЫ ПОНЯЛА =Я НЕ ШУЧУ.

Зинаида Бадяева

Множество - из-за них уже 3 раза меняла карту 2 раза пенсионную книжку-все-таки не удалось избежать обмана.

Ал
Алена

Ничего себе

Зинаида Бадяева

Они действуют очень остроумно - звонят якобы от моего банка и говорят ,что с моей карты мошенники пытаются снять деньги -надо им продиктовать данные карты- а они якобы переведут деньги на банковский счет и я на след день пойду в банк с заявлением о попытке мошенничества.Если успеть прийти в банк до их налета ,то деньги не успеют они перевести ,один раз успели- но мой вклад был застрахован и банк возместил потерю.Теперь не отвечаю на подобные звонки ,а они постоянны, не только мне ,но и многим друзьям- пенсионерам- сразу прерываю и говорю ,что все это фейки-успокойтесь!.

Пан Стефа́н

Встречал. И думаю, Вы встречали тоже. Всякие Глобы, цыганки, колдуны, предсказатели ... Разве не встречали.

Сергей Ларичев

Какая Вы красивая! Конечно встречал и не раз, даже на телефон установил программу против них!

Константин Саратовцев

Сплошь и рядом. На ТВ постоянно, это реклама, а при инет и смарт вообще говорить смысла нет.

Артур К

да раз лоханули все по Эдгару По..обогощаясь теряешь нюх от легкой наживы

Alex Sher

ага, напоили, накормили и спать уложили в избе, а сами в бане ночевали

Николай Дубинин

Нет , не встречали . Они сидят в правительстве , нас туда не пускают .

Валерий Семенов

постоянно встречаю, они мне звонят ежедневно. только я не спонсор.

Владимир Чигарев

Так сейчас это стало способом жизни на всех уровнях и этапах.

Ал
Алена

Да

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Сплошь и рядом, даже здесь и даже в качестве рекламодателей

Людмила Мухорина

Да и на телефоне и стучат по квартирам это какая то напасть.

ДА
Дмитрий Арбузов

Вы решили пойти в мошенники и спрашиваете мнение народа?😁

Петр Кузнецов

Меня обмануть или обокрасть нельзя. У меня ничего нет.

Валентина Болобан

да на авито и так счас смастерили -что можно и клюнуть

Дима Кузнецов

ага,цыганка на рынке развела,мало не показалось.в 90-х

Марго Беккер

И не единождыы..Я из Мегаполиса, таам их *пруд-пруди*...