Светлана Вел

Все меняется, но солнце все так же встает каждое утро. — У меня для вас плохая новость: ничто не вечно. А еще у меня для вас хорошая новость: ничто не вечно.
принимаете❓

Ответы
Кот И К

один древний мудрец сказал-Ничто не вечно под Луной...все не правда..вчерась бакс стоил 80..ам сегодня уже 81.2....вечный доллар ну ниак не уступает своей бумажной массой,золотому рублю или алмазному юаню..))

Яду Хари

Хочу вас огорчить, есть вечные вещи и знание о них, которое даёт вечное блаженство

Ar
Arkadij

Да, к несчастью, нашей матушке Земле осталось жить всего каких-то 25000000 лет. Кошмар!

Робот Вертер

Солнце одинаково светит и для хороших, и для плохих...... Тоже

Светлана Вел

да

Al
Ali

это очень древняя новость и Светлана..не открыла ничего

Светлана Вел

а я так надеялась..

Бо
Борис

Я-как Герасим, на всё согласен.

Сам Андерс'н