Королевич Принц

Почему люди как идиоты верят ОБСЕ, которые ездят и вычисляют десикации лидеров военных конфликтов, которых потом уничтожают терактами. Как например Гиви или Матароллу в ДНР. Разве можно пускать западных крыс, что-то где-то контролировать им нельзя не капли верить?

Ответы
Игнатова Алефтина

Иногда поведение подобных организаций наталкивает на мысль, что пока они существуют - не будет мира на планете... - Они ведь без работы останутся...

Королевич Принц

так они и создаются специально для этих целей для захвата власти.

Игнатова Алефтина

Вот, вот...

Королевич Принц

а военные их водят показывают отчитываются веред ними?зачем?фугас для них и вперед на этот маршрут

Игнатова Алефтина

Анджела Ишханова (Сирганиди)

Конечно нельзя ни веритьи соответственно их пускать не зачем.

Sasha Kremer

Люди надеются, что все таки разум восторжествует...

Юлия Шилова

Доброе утро!я считаю что ОБСЕ должно покинуть LYH

Юлия Брагина

Никому нельзя верить...только самому себе

Ольга Иванова

Так легче жить, если кому-то верить.

Ольга Иванова

слова лучше смайлов

Королевич Принц

наверно

Елена Гончарова

Молодец, я солидарна с ВАМИ!!!

Элла Свечникова

Это правдо им нельзя верить.

Чудная.55 )))))

Это первые правокаторы.

Тима Советов

Гполитика и денги

S Lyazzat

С тобой согласен

Aleksandrъ

Эххх...(((