Не всегда это так. Если женщина ведёт себя, как ребёнок, она, может быть играет какую-то роль, чтобы каким-то образом, завлечь мужчину, или кого-то другого, заинтриговать его или её, и есть другие причины.
Это со временем может надоесть. Был один фильм. Она - Мой котя. Он - Моя рыбонька. Целовашечки, обнимашечки: - А что ты мне купишь? Короче, вышел из дома, облегченно вздохнул и пошел к любовнице.
Не совсем. Это способ избежать взрослой реальности и ответственности. Возможно она просто воспитывалась в такой семье, где поддерживали детскую модель поведения. Или просто инфантильна.
Я не имел ввиду отсталую))
А где вы увидели, что я про отсталую говорю?))
Ну если она ничего не хочет делать)) инфальтивна)) я же не имел ввиду конченую))
Я вам несколько примеров привела
Спасибо! ))
Даже не знаю , что ответить. Смотря какая женщина и в каком возрасте. Если молодая-глупенькая, если в возрасте-оптимистка. Если старая-маразм.Но не уверена что я права.
Где-то и права))
Наблюдая за людьми можно с легкостью определить возраст окончания развития. Если взрослая женщина ведет себя как ребенок ,в этом возрасте она и осталась )
Может она без забот, и проблемы за неё решают
если она дурачится и всем вокруг весело вместе с ней, то да. а если она падает в магазине на пол и орет - купикольцоооо!! то она дурочка
Не сомневаюсь))
Это может быть инфантильность.А вот если женщина ходит в джинсах и в кедах-значит она действительно нагло счастлива собой.
Ясно
Значит ее мужчина слаб и чтоб выдвинуть его на позицию главного ей приходится изображать инфантильное создание.
По факту
Может просто без забот)))
А я о чем говорю
Напомнить?)))
Это значит, что она не довольна результатами проведения своего деморежима и застряла в нём.
Да уж
Значит она сумела сохранить душу.. не износить ее разочарованиями и утратами..
Не-а. Значит,мужчина слабоват. Она вынуждена изображать инфантилку)
Что угодно))) только не счастлива?)
Ну,почему?Если иногда,то это да)
Слава богу! А то я то-же думал как все)))
Да шучу)) думаю счастлива!))
Спасибо за беседу)))
Это значит)Что возраст её остановился на 15 летнем развитии,
Конечно , она чувствует заботу и уверенна в своём мужчине .
Сто процентов!)
Значит ей это позволяют))) и кому-то это очень нравится)))
Сто процентов))
Так что не факт, про счастье))))
Её же не заставляют))
Она дурачиться)))
))
Наивность вообще нечасто встречается у взрослых.
Очень редко, но это весело))
Это трогательно очень. И дорогого стОит... Если искренне.
Да
))
Если она умеет радоваться, как ребёнок, то - да!
Об этом и речь)))
Влюблена и все ее проблемы кто то давно решил)
Да, значит рядом защитник, добытчик и лидер.
)))
Может просто хочет вернуться в детство.
Возможно)))
Возможно... но скорее она вас дурачит...)
))

