Legião Dos Sábios

Главное в этой жизни - не само удовлетворение, а удовольствие от удовлетворения! Чуете разницу?! 😁

Ответы
Эдуард Щиголев

Важен не сам праздник, а предвкушение праздника😙

Legião Dos Sábios

Ибо праздник без предвкушения есть банальная обыденность!

Эдуард Щиголев

ЗАЧЕМ НУЖНО ОТМЕЧАТЬ ПРАЗДНИКИ

смысл не в чуде, которого так все ждут и обещают и в итоге могут разочароваться, а в безграничном всеохватывающем и всепоглощающем чувстве веры в то, что все возможно и реально;
это прекрасная возможность снова почувствовать себя ребенком, радуясь мелочам и тем самым чувствуя себя живым, ощущая бурлящую жизнь каждой клеточкой;
это повод наполнить свой мир яркими красками, событиями и воспоминаниями;
это шанс весело провести время, испытав широкий спектр положительных эмоций;
это чистый лист, точка отсчета — данное самим же себе право начать что-то или абсолютно все сначала;
желание дарить подарки не ради материального удовлетворения получателя, а для того, чтобы подарить эмоции, впечатления и память на долгие годы;
это пауза, которая нужна абсолютно всем, чтобы остановиться и посмотреть на свою жизнь со стороны;
это перезагрузка собственной внутренней системы ценностей;
именно в праздники мы можем испытывать чувство наполненности энергией и желанием жить, но это происходит лишь в том случае, если мы сами к этому готовы и открыты для наполнения.

Legião Dos Sábios

Когда много праздников, ты перестаешь их предвкушать, ибо праздник без предвкушения есть всего навсего банальная обыденность. Мораль: Важны не сами праздники, а наше к ним отношение, которое становится позитивным по мере их непредсказуемости. Вот, почему "Ирония судьбы или с легким паром" так популярно в народе!..

Эдуард Щиголев

Самая лучшая пьянка...неожиданная!😀

Vladimir S.

Уже почувствовал)

Love Rice

Хорошо сказано!