Василий Неколаевичь Четвёркин

Где находитса источьник истины ?

Ответы
Дозморова Мария

Истина где-то рядом! В парадигме: "Откровенная ложь - Ложь во спасение - Правда - Истина" заметна возрастающая кривая познания истины. Получается Истина всегда где-то в конце пути. Пример, простой и по жизни! Детство: "Сыночка, ты- гений!". Юность: "Сынок, у тебя всё ещё впереди!". Зрелость: "Сын, у тебя ещё есть шанс, но всё зависит от тебя!". Старость: "Чувак, ты не оправдал наших надежд на твою гениальность!". Так происходит и в науках, и в политике, и так далее. Всё начинается со лжи и заблуждений. "Как долог путь к истине" - сказал кто-то из великих.

Дозморова Мария

Так вопрос и состоит в том, как до неё добраться, или хотя бы прикоснуться!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Есть логика и факты и ани отметают все кроме истины

0Лег Л0К0С

Полная Истина - только в Боге. Не в том, который И.Христос. Не Мухаммед, не Будда. Это... для нас - это просто пустота, полная пустота, лишенная всех уже открытых и еще не открытых нами виртуальных частиц. Это некое суперторсионное Поле, заполнившее то пространство, что вместило в себя всю бесконечность виртуальных вселенных.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Не хило жертву христа опустил

Василий Неколаевичь Четвёркин

Мухамед никогда небыл пророком , Будда божеством , коран и будийские книги частичьно основаны на Библии ... А вот Христос слово греческое переводитса мисия , пророк , памазаник и жертва за наши грехи и примирения с Богом , чтобы об этом рассуждать надо иметь факты о том что Библия садержит мысли Бога ...

0Лег Л0К0С

Да уж куда ...мне... или нам до этого уровня...
Сперва нам как минимум надо решить чисто техническую задачу воскрешения всех поколений... Объединиться для этого...

Николай Кузнецов

Поедете к Индуистам, там спросите тех кто поклоняется божеству ВИШНУ. И если вы достаточно сообразительный-то однажды наряжая новогоднюю ёлочку и оставляя там подарки найдёте направление поиска источника истины. Могу объяснить и по проще...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Источьник истины у творца жизни

Николай Кузнецов

У эгоиста?-не может быть..Всё пропало, а я то думал...а оно вот как оказалось... А случайно источник-это что такое? Какова его природа? А природа у истины какая? А природа творца какая?

Николай Кузнецов

А природа Бога какая? (5 вопросов-пожалуйста ответьте на все)

Василий Неколаевичь Четвёркин

Бог на то и Бог что многие вапросы от части для человека непонятны , но то что он есть самнений нет , почему , создано все вакруг им , земля , флора , фауна , и уходит все в космас ,солнечьная система и далее , или не так ?

Николай Кузнецов

Не так, Давайте вы мне зададите вопрос, а я вам отвечу- так это же мнак! Это действительно мнак! И что? Ответил ли я вам? Нет! Вы получили ещё одно пустое слово...Так люди и делают-они отвечают-не отвечая...и идут обедать и спать...с умным видом. Главное в разуме зафиксировать какое нибудь слово-и всё в полном порядке... Это не Бог-это мнак! Вы не согласны?

Константин Васильев.

Вы и есть Высший Источник....Вы создаете всю жизнь и коллективно и индивидуально.Вы создаете мир.общество Не Бог.ВЫ!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Значит это мы создаем войны , пандемию , гей парады , карупцию , национализм , и т д

Василий Неколаевичь Четвёркин

Только это деманические дела

Константин Васильев.

Хорошо,Вы не поняли зачем Вы на Земле и свое предназначение....Ответе на вопрос."Из ящика Пандоры,где скрывались злосчастья человека последней выпустили.......ЧТО?....НАДЕЖДУ как самую грозную из казней."Что осталось самым последнем в ящике.....НАДЕЖДА,БОЛЬ,СТРАХ ВЕРА!)....Так что подумайте кто,что и по чему...Удачи вам.

Владимир Цветков

Единый источник истины (SSOT) — это термин, который обозначает сбор всех бизнес-данных в одном определенном месте.

Владимир Цветков

Не когда не спорте с идиотами. Вы опускаетесь до их уровня, где они Вас затопчут своим опытом. Марк Твен

Владимир Цветков

Люди странные существа – гадости делают существующим людям, а прощения просят у несуществующего…У многих на шее крестик, а в душе нолик!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ты уже говорил об этом , еслиб небыло Бога небылоб нас , жевотных , растений , земли , солнечьной системы все это как факт как доказательства бытия Бога , а вот почему просят прощения я писал тибе видима за то что осксрбили человека и опазорили Бога , ведь адна из заповедей гласит вазлюби ближнего

Владимир Цветков

...НИКОГДА НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ ВАШИМ УШАМ ПОВЕРИТЬ В ТО, ЧЕГО НЕ ВИДЕЛИ ВАШИ ГЛАЗА...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Второе доказательство бытия Бога это Библия еще в 7 в до н э Исая 40:22 говоритса что земля круглая , следуя вашей логике инквизиторы сжигали за такие утвирждения людей

Во
Володя

Наверное так же как и в логике, где основной предмет логики - доказательство.

Во
Володя

Одни хорошо работают и получают мало денег, а другие не хотят работать, а деньги любят, а вы согласны их обрабатывать – если по христианский или все-таки по Дарвину, ну тогда конкуренция получается.
Вскоре после выхода в свет «Происхождения видов путем
естественного отбора, или Сохранение благоприятных рас
в борьбе за жизнь» состоялся Оксфордский диспут
сторонников Дарвина и представителей духовенства
в лице епископа Сэмюэля Уилберфорса. Неприятие официальной
церковью теории Дарвина нашло отражение
в риторическом вопросе епископа: «У кого из присутствующих предки были обезьянами?»

Василий Неколаевичь Четвёркин

Бытие гл 1 употребляет слово ,каждая жевая тварь создана по роду ее , из чего видно что смешивания видов и их продолжения не существует , к томуже днк видов способствует генетическому сохронению видов , вывад ?

Во
Володя

Чего? - смешивание видов не существует?! А белая раса с черной, - мулат выходит. - Чего за бред-то, а?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Человеческий род не может перемешиватса с родом жевотных , жевотные не могут перемешиватса с другими родами жевотных , в прочим я понял тибе нравитса тролить , отсуда разговор завяжем ...

Во
Володя

Вот именно я и не путаю понятия вид и род! Это как раз в школе-то и проходят, когда изучают теорию Дарвина. Там еще изучают круги Эйлера. Чтобы лучше понимать, что куда входит и где они пересекаются между собой, - это очень полезно для понимания логики вещей. Всего доброго...

Наталья Ошерова

Вся проблема в том, что у каждого своя истина. Для меня Источник истины- Бог.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Если есть факты что он есть

Любовь Мацарская

Каждый человек для себя и есть источник ИСТИНЫ,это его сознание и знания

Любовь Мацарская

Да не говорит она этого...

Это Я

доброго, хороший вопрос)) Я думаю что источник истины в начале всего!))

Это Я

истина это начало-начал и все ее повторения не истины. А находится истина в начале всего что называют истиной))

Это Я

так понятней?)) Могу еще попробовать переформулировать))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Бог дал ночало жизни людям на земле

Это Я

Вот вы и сами нашли источник истины)) я чуть направила)) удачи

Это Я

Нет, но верую всем сердцем))

Это Я

Может быть все)) но Вера моя сильна, вы хотите что все что есть случайный взрыв и время))

Володя Серик

Есть такая функция. называется Т9. Скачайте. Она исправит ошибки.

Евгений

В вине , но ни кто не может её найти потому что не знают в каком

Анна Гринева

истина у каждого своя, смотря с какой стороны посмотреть

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тогда это не истина а мнение

Анна Гринева

истина должна быть на чем-то основана, одно дело научная, которую можно доказать и обосновать. А как быть с остальными?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Научьная истина ? Все что делает наука так это открытия уже готовые притом идеальные творения и изготавливает премитивное и внедряет в жизинь , вывод истина у таво кто все создал землю с ее флорай и фауной , солнечьную систему , космос и т д

Галина Коровина

Говорят в вине, сколько ни пила, так и не нашла её.😁

Галина Коровина

Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. Это точно.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Истина несет более глобальный смысл а не о меркальтильном

Рустамджон Рахматов

между центральным ядра мозга и клапанами сердца .

Рустамджон Рахматов

одним словом это называется ДУША

Василий Неколаевичь Четвёркин

Душа в первоночальном зночении переводитса жизинь ... В книге Товрат ,Маисей /Муса записал ,Бытие 2:7 Создал Бог человека из праха земнова ,вдунул в лицо его дехание жизни и стал человек душою жевой ...

Владимир Коврежникоы

В грамотности, если данный случай рассмотреть)))

Владимир Коврежникоы

Мягкий знак после ч каким-то образом затесался)))

Василий Неколаевичь Четвёркин

У тя хамство затисалось саплчк

Владимир Коврежникоы

Разница в возрасте не означает, что можно хамить, напротив хамство с Вашей стороны не в Вашу пользу. Если заходите на подобные сайты, то будьте готовы к более резким ответам, чем мой. А я лишь поправил. Да, и кстати в последнем Вашем сообщении палец Ваш промазал мимо нужной буквы (без обид и намёков) 😊 Так что будьте добрее или воспринимайте с юмором что отвечают "и люди к Вам потянутся"))

Владимир Коврежникоы

Вот, уже в правильном направлении движетесь)

Ви
Виктор

В тебе самом. Только нужно суметь откопать его.

Василий Неколаевичь Четвёркин

У Бога и дает ее людям в Библии

Ви
Виктор

Ещё один попался верующий на всю голову.

пд
патау додик

В ОЧКЕ НЕГРА УАУАУАУау!!УА!"УВ1"КАВ512РИЛ ТЬОЬОЛ

Неля

в мягком знаке после буквы ч в вашем вопросе

Борис Копелиович

Таких источников много, в частности в вине.

Борис Копелиович

Не в чьей, а каком. Да в любом: хоть в игристом, хоть белом, хоть красном.

Василий Неколаевичь Четвёркин

В виноватом алкоголь и драки

Св
Светлана_Светлана

Основная, растиражированнвя версия - вино