Василий Неколаевичь Четвёркин

Где находитса источьник истины ?

Ответы · страница 4
Ravshan Abasov

В Коране и Хадисах.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Не в коем разе , нехачю вас обидить но вы не читали коран , а он советует читать Библию следовательно истина в Библии

Ravshan Abasov

Читайте что хотите, но я и более 2 млрд людей считают что Коран и Сунна Пророка да благословит его Аллах и приветствует

Василий Неколаевичь Четвёркин

Каличиство людей не влеяет на истиность священого писания перевод крачьковского /те кто не читают тору подобны аслу несшему книги / сура 62 стих 5

Ар
Арина

В самом человеке...

Ар
Арина

Все оттуда...В Африке, стали рождаться красивые люди, стройные, с красивыми чертами лица и с голубыми глазами, хотя родители не такие

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это философия домысливание

Ар
Арина

Да нет...это реальность. .

Василий Неколаевичь Четвёркин

Риальность имеет факты например Библия предостерегает от таких вище , говорит испытивайте духов от Богали

Ар
Арина

Библия книга рептилоидов, отнюдь не Бога, Бог дал нам лишь девиз планеты...

Галина Локтева

Неужели в сносках?

Галина Локтева

Так и не каждый человек имеет значение.

Василий Неколаевичь Четвёркин

О каком знчении идет речь ?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я не знаю о каких знаниях говориш , это не потеме

Галина Локтева

Так ты мыслишь только тем,что написано.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ты не темни а говори пряма что мен в чемто облечать

Павел Шихалев

Столько не выпить!

Павел Шихалев

Тогда смысл вообще истину искать?!?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Важно очень важно , свой виноградник будит ...

Павел Шихалев

Так он уже есть! А истина все где то бродит...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Значит надо исследовать Библию

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ана обещает истины Иоана 17:3

С. В.

Глубоко в космосе

С. В.

Практически никак, руки коротки. Только разумом

С. В.

Опять Библия. Вы что все на ней зациклены или специально ваша философия основана на ней?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Филасофие это домысливание , а Библия садержит мысли Бога и есть факты !

С. В.

Нет там никаких мыслей бога. Мысли бога содержатся в его творениях, посмотрите вокруг себя. что вы видите? А ещё мысли бога содержатся в кодексе чести.Есть такой Космический кодекс чести. Он господствует аво всей вселенной. А вы ограничены библией.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Кодекс вселеной ? И вы ограничены ... А вот хулить Библию не стоит это пдвзято а значит хула на Бога ...

Ww
Www.dizandr.ru

внутри нас самих

Ww
Www.dizandr.ru

проста мне кажэтца :
Пясать с ошыпками както нисмяшно :((

Василий Неколаевичь Четвёркин

Думаю ты мене не папик чтобы вырожать свае мнение в этом вапросе да и это хамство

Ww
Www.dizandr.ru

не возрасте же дело!
Можно в 25 быть профессором, а можно в 50 тупарём
У каждого СВОЙ путь

Василий Неколаевичь Четвёркин

Слушай казел правельно написано ...

Ww
Www.dizandr.ru

Вы запятую пропустили!
и опять ошибки

Azamat

в знании и науке

Василий Неколаевичь Четвёркин

Но наука открывает человеку все гатовое

Azamat

ну тогда истина находятся там где мы ищем

Василий Неколаевичь Четвёркин

Человечество давно в поисках истины но офециального напровления нет

Василий Неколаевичь Четвёркин

Потом мы сами интелектуалы и понемаем что просто так человек , и флора и фауна не магли появитса , потом земля входит в солнечьную систему и это дает пологать что истина у того кто все это создал !

Василий Неколаевичь Четвёркин

Значит у того кто обладает истиной есть канал связи с людми

Василий Неколаевичь Четвёркин

Но ведь сложные машины имеют инструкцию пользования , стеральные машины , автомашины и т д

Юлия Анюкова

в наших разумах

Василий Неколаевичь Четвёркин

И что ваши разумы говорят , кто и зачем создал человека , почему умираем и естли там тот свет и жизинь , как и откуда узать о сем ?

Юлия Анюкова

Эм, я не хочу об этом сейчас говорить. Философию в топку

Василий Карпатюк

в метагалатики

Василий Неколаевичь Четвёркин

Пасредник между Богом и человеком , человек Иисус Христос

Василий Карпатюк

вы никак не хотите расти заладили одно тоже И про Иисуса мало знайте Что внушили в церкви то и несете

Василий Неколаевичь Четвёркин

Церков щитает что Христос Бог а само слово христос греческое ,переводитса месия , помазанник , пророк или поссланник , слова эти несут адин и тотже смысл ...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Иоанна 17:3 вечьная жизинь в том чтоб позновали единого истеного Бога и ПОСЛАНОГО табою Иисуса хреста

Василий Карпатюк

еще много много раза надо родится чтобы быть рядом с отцом

Гордость Императора

на дне стакана.

Гордость Императора

чтобы увидеть свет, надо упасть на дно.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Чтобы знать истина где нужны знания о том кто создал нас и землю и логическое мышление

Юрий Дробот

Там же где и.....

Юрий Дробот

Беда в том.что нельзя не один текст перевести не то,что дословно,но и близко к первоначальному тексту,ибо ......Поэтому,кто сказал что англичанин читает тот же текст,что и русский даже если один православный текст читают?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Лагичьно , только неучитываетса в такой ситуации духовнасть человека , святой дух Бога тоесть особая сила Бога действующая как угодно Богу ...

Юрий Дробот

Не парьте себе мозги!!!!! Бог даже если он был давно нас покинул.....

Василий Неколаевичь Четвёркин

Не саветую говорить о Боге отсебятину это хула на Бога , Бог действительно не вмешиваетса в дела людей и этому есть пречина ...

Юрий Дробот

Он давно умер......

Handyman

в глубине души

Handyman

не надо мне вопросить вася........так делают когда нет аргументов

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вапрос ретарический , истина о глобальном , поэтому ана у Бога

Handyman

пиндосы твои деузья и родственники
в реале я бы набил твою поганую жирную харю.....петому живи и хрюкай свинья

Василий Теркин

В Кремле ,ВВП!!!

Василий Теркин

А он есть? Кто его видел? А Вова наше все!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вор остовляет слиды , страител после себя остовляет дом , например кремыль в Маскве , Бог землю с флорой и фаунай и солнечьную систему галактики

Harutyun Zulumyan

в самой жизни

Василий Неколаевичь Четвёркин

Библия может доказать сваю богодуховность ,пусьть это зделае бдиская книга

Василий Неколаевичь Четвёркин

О ваших предпочьтениях речи не ид ет речь о истине ,

Василий Михайлович

в самих нас!!!!

Василий Михайлович

это то долго объяснять!!! жаль что вы в свои годы этого не поняли........

Анюта

Какой истины?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вабщето если звучит слово истина то речь о глобальных ,насущьных вапросах

Света Тимофеева

во вселенной

Света Тимофеева

потому что истина у всех своя

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тогда это не истина а свае мнение

Василий Неколаевичь Четвёркин

Истина отвечает на м ножество глабальных и насущных , актуальных вапросов ...

Руслан Байдаулетов

Внутри тебя

Руслан Байдаулетов

Я тоже так умею смотри - "?"

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ты сам чтото написал непонятное

Руслан Байдаулетов

Во первых не ты а вы, а во вторых истина внутри вас - не поняли значит не готовы еще. Успехов

Руслан Байдаулетов

Так называйте я не бог а его частица

Венера Фахреева

В нас самих

Василий Неколаевичь Четвёркин

Взяв авто человек берет книгу для ремонта и эксплуатации этого авто какая наша книга для эксплуатации ?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это всеравно что взять авто без знания ее характеристик и инструкции эксплуотации

Yl
Ylinka

В нас самих

Василий Неколаевичь Четвёркин

А что это повашему /Истина/?