🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Как вы относитесь к правде?

Ответы · страница 2
Руслан

Как говорится "Любая правда, лучше сладкой лжи!". И так я думаю должны все относится к этому.

Pu
Puncher

Всё тайное рано или поздно становиться явью , так что всегда правда и ничего кроме правды.

Pu
Puncher

Вот

Виктор Пархоменко

....правда всегда одна, это сказал фараон, он был очень умен и за это его звали Тутанхамон....

Чу
Чужой

Правда у каждого своя. Зависит что каждому внушили. А почти все люди поддаются внушению.

Алекс Венцель

-Вот бы правду говорить заставить всех, вот бы смех-то был вот это был бы смех... М.Ножкин

Ол
Ольга

а как к ней можно относиться???
правда она есть и будет, как бы вы к ней не относились....

Константин Васильев.

Правда у всех по разному воспринимается.Для кого то правда,а для кого то (тоже) ложь.

Остап Бендер

Я сама чистота Милочка! Правда мой компас земной. Я никогда и никому не вру! Верите?

Дядя Миша

Разницы нет ни какой между правдой и ложью
Если, конечно, и ту, и другую раздеть!

Наталья

Какой интересный философичный подход к такому вопросу.

сх
сергей ханьжин

Впрочем,легко уживаться,с заведомой ложью,правда колола глаза и намаялись с ней!!!Бродит теперь неподкупная по бездорожью,из за своей наготы избегая людей!!

Дядя Миша

Это опять Высоцкий! Сколько лет прошло, а всё ещё правдиво и актуально.

сх
сергей ханьжин

Это та же песня,которую вы написали выше,но другой куплет.

Ольга Чернышева

Отношусь положительно к правде и считаю, что честность нужна всегда и во всём!

Ал
Александр

Мало кому нравится правда... Я за правду, в том числе и в отношениях. И в дружбе.

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Но лучше правда,чем сладкая ложь.Все равно правда выйдет наружу и тогда будет ещё хуже

Ал
Александр

согласен

Юрий Пономарёв

.. ха ха ха.. а что такое ПРАВДА?.. у каждого она своя.. лучше бы сказала к ИСТИНЕ,,

Алина Васильева

правда правде рознь и смотря что и кому говоришь Порой правдой и убить можно!

Вова С Кошкой

Нормально. Как говорил Булгаковский Иешуа, правду говорить легко и приятно.

Кот Кот

Правда ложь всеголишь инструменты главно то что я с их помощью буду делать

Шер Исаматов

толерантно... *))) главное с ней не переборщить - можно отравиться... *)))))))))))))))

−1
Олег Таковский

Хорошо. Если хочешь с кем-то поссориться - скажи ему правду. Полезная вещь)

Ан
Анатолий

Ха ! Правда у каждого своя! И как прикажете относиться к СВОЕЙ правде?!?🤔

Ан
Анатолий

Это не хорошо, это просто замечательно!!!!🤗

Ан
Анатолий

Ну вот и славно!!!! И мне приятно🤗

Ан
Анатолий

А че так скромно?!? Улыбнулась бы хоть?

Ан
Анатолий

Ну блин мы так не договаривались. Не хочешь не улыбайся. Что ж через силу то ?!?🤔

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Я улыбаться через силу не умею

Владимир Мажаев

"Правда вещь хорошая, Только позабытая, Вдребезги разбитая" А.Розенбаум.

Прохор П

Ты не устала от своих вопросов? Ты всё равно исчезнешь. Таких было много.