Нимфа

Мне вот интересно стало. Что такое произошло в жизни мужчины,что он поставил на авку фото кота?

Ответы
Юрий

Когда во мне просыпается интерес, логика — в шоке, здравый смысл — в нокауте, совесть — в отпуске, интуиция — в бегах, инстинкт самосохранения — в отключке.🤣🤣🤣

Нимфа

😁

Юрий

Наверное, он ищет кошку

Барон Де Гофмансталь

Уверяю, ничего с ним не произошло, просто веселый человек. А если бы и произошло, Ваше ли это дело? Что Вы людей судите?

Граф Пупыркин

А если Сталина и вообче кому какая разница кто ТАМ все едино ты этого человека не увидишь и не встретишь по жизни

Vladimir Osheschko

Один такой ответил, что его любимый кот в бозе почил и в память о нем он установил такую авку. Я целый час рыдал.

Нимфа

Оу и так бывает?

Vladimir Osheschko

Удивляет не только "тотемная" культура, но и неудобопроизносимые и бессмысленные имена. Я в этом вижу не только выпендреж, а как способ защититься от результатов своего хамства и отсутствия элементарной вежливости к людям, которые ему ничего плохого не сделали, но были облиты подобным подонком ушатом грязи и лжи. Как правило. стараюсь не вступать с подобными лицами в контакт и не отвечать на их провокационные вопросы.

Нимфа

Ты про что сейчас? На философию потянуло или жизнью обижен?

Vladimir Osheschko

Расхожее мнение "потянуло на философию" с философией ничего общего не имеет. По поводу обиды. И с жизнью у меня все в порядке.

Нимфа

Это радует

Алекс Венцель

Разочаровался в своей внешности. Наверняка что-то кто-то из женщин что-то сказал ему обидное...

Сергей Радиевич Фасулати

Могло и ничего не произойти, просто это его любимый котик. Ведь у многих они есть!😊

Djenni Djenni L

Наверное потому,что на красивое фото мужчины,сразу атакуют любвиобильных женщины

Евгений Мурашов

у тебя в ответах есть женщина, поставившая собачку на авку, и чего? да пофигу!

Sergei

Видимо потому, что у него уже не стоИт, а его кот только это и желает.🤣

Нимфа

😁😁😁😁🙌😉

Денис Лукманов

При виде него девушка, с которой было назначено свидание сбежала)))

Вл
Владимир

Может быть ему интересно пошутить, а вам не интересен его юмор..

~E
~ Eva Lansca ~

Да ничего не произошло . Он свое фото ставить не хочет и только .

Се
Семён

А что он должен был поставить - уд срамной в бронзе воплощённый?

Дэн

Может это реально уникальный умный кот, и ему скучно просто.

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Или пидор или инвалид, которому страшно от своего же фото)))

Натка М_Мак

Это точно)) мне тоже интересно и ведь таких очень много

Нимфа

Именно

Натка М_Мак

Проучили ответ?

Нимфа

Нет

Натка М_Мак

Эх

Нимфа

Ага

Фенька *****

шож вам те коты жить мешают...пусть хоть черта ставит

Котэда

Люблю я этих животных. Они лечат.

Нимфа

Ну хоть один ,,,, котик ,,,ответил🙂.

Yevgeniys

Действительно. Не менее интересны аватарки женщин

Yevgeniys

Как? Я не разбираюсь здесь

Yevgeniys

🖼Вот аватарка

Yevgeniys

🖼Ещё одна

Нимфа

Спасибо 🙂,такие не попадались ещё😊

Леди Мила

С кувалдой знаю.. Пенсионер из Владивостока.

Владимир Ментовский

Хорошая кошка появилась,и уху готовить умеет ! 🙂

Максим Jw

Есть такой тут, сибирский кот. Любит он котов 🙂