Ан
Анна

Кто нибудь знает, где зимуют русалки?

Ответы
Ирина Аверкиева

Там, где спросят дети. А можно и переодеться, (чисто случайно, в русалочку), чтобы Ребёныш не видел, и, приползти красиво, и ПОДАРКИ ВРУЧИТЬ. А там уже, РРА-З!, и Вы уже СНЕГУРОЧКА! ОН ЧЁ!!! Да было бы желание, а способы, да особливо для детей, да в Новый год,... я Вас УМОЛЯЮ...................

Александр Гусев

Они, как утки, на юг уходят. Там тепло, пляжи, наши богатые и пьяные туристы, которым не то что море, океан по колено.☺️

Ан
Анна

👍🤣🎄❄❄❄

Ал
Александр

Возвращаясь с курортов идут по рабочим местам. И снова быт, до следующего лета. А мы их любим и без хвостов и чешуи. ☺

Ан
Анна

👍👍👍

Валерий Ан

"На развесистой клюкве сидела девушка. Её имя было Анна, но на её далёкой и холодной Родине её звали Нюрка... ."

Ан
Анна

😊👍

Victor Litinskiy

На Канарах, Бали, и т.д. - переплывают в теплые воды океанов...😉

Ан
Анна

Хорошо быть русалкой

Victor Litinskiy

Может и хорошо, - я пока не был, но поплавать в морской воде мне очень нравится....🙂

Ан
Анна

И я обожаю плавать, особенно рано утром ,когда на море мало народа

Victor Litinskiy

Поглядел - мы в Москве, - остаётся бассейн или прорубь. В субботу плавал в бассеине - море ни чем не заменить...

Ан
Анна

Конечно хожу в бассейн

Алёна

вопрос интересный..согласна, что в омуте...духи спят до весны....

Ви
Виктор

Смотри книгу Сергея Мельника "Барон Ульрих. Возвращение"

Ан
Анна

Спасибо)

Оксана Чупецкая

Они превращаются в красивых женщин и живут в нашем мире

Ан
Анна

Может быть

Ев
Евгений

А они еще и зимуют? Одежонка на них явно не для зимы

Ан
Анна

Говорят в аквариумах

Ев
Евгений

В частных у богатеньких папиков

Марина Евмененко

а они наверное, как медведи залегают в спячку...

Ан
Анна

Говорят, хвост сбрасывают и в аквариумах

Марина Евмененко

зачем же в аквариумах, без хвоста и на суше можно затеряться в толпе...,

Ан
Анна

😊

Владимир Лебедев

Они как лягушки, замерзают на дне до весны.

Супостат Охриненченков

🖼

Андрей Брыляков

Жопу греть разлетелись по теплым странам.

Альберт Мухаметшин

А вы что - тоже русалка ? Еще не освоилась ?

Ан
Анна

Никак)))

Альберт Мухаметшин

желаю удачи . И побыстрее. Морозы скоро.

Ан
Анна

Спасибо!С наступающим!!!

Юр
Юрий

Я знаю.......но скажу при личной встрече......

Ан
Анна

Заманчиво

Юр
Юрий

Очень хочется узнать, или встретиться?

Ан
Анна

Конечно узнать

Юр
Юрий

Жаль.....в качестве бонуса, я бы мог ещё рассказать, где зимуют раки.....

Ан
Анна

😊

Даль Светлая

там и зимуют, где живут.... без вариантов...

Yra Kozlov

в подвалах обычно поближе к бойлерным

Тау Слямкан

Раки, на горе! А про русалок не слышал!

Николай

Там же где и живут.Они домоседки😂

Евгений Говорунов

в тропиках конечно не на севере же