Южный Урал

http://image3.thematicnews.com/uploads/images/45/16/83/02018/07/23/f444968e42.jpgкак правильно выбрать арбуз?

Ответы
Владимир

Вычислить удельный вес. Если удельный вес больше единицы, то арбуз неспелый. Если меньше единицы, то спелый.

Южный Урал

спасибо

Ta
Tatyana

Напомните как вычислить удельный вес?

Владимир

Вычислить примерный объём по среднему обхвату арбуза ( средний обхват - средне арифметическое между полюсным и экваторным ) - задачка для семиклассника. Разделить вес арбуза на объём. Встречал соответствующие таблицы в Инете. Вес в граммах, объём в см3 (в кубе). В системе СИ 1 гр/см3 = 1000 Кг/ м3
По другому: если арбуз в воде тонет, то он неспелый, если не тонет, то спелый.

Ta
Tatyana

Спасибо!

Андрюшка

обычно прошу продавца редко обманывают

Алексей Лобода

пЯТАЧОК ДОЛЖЕН БЫТЬ БОЛШИМ

Сергей Чемшит

это целое искусство...

Ta
Tatyana

Хороший знак.

Сергей Чемшит

не знаю..

Ta
Tatyana

А я знаю. Потому что собака самый лучший друг человека,самый верный и преданный.Собака любит тебя потому что ты это ты,а не за что-то. А следовательно и люди этого знака должны быть наделены определённым хорошими качествами. Ведь так?

Сергей Чемшит

п0 мне эт0 глуп0сти..я 0 г0р0ск0пе..

Ta
Tatyana

А я много нахожу сходства когда читаю в гороскопе о себе и своём характере.Конечно не всё подходит,но всё же. Ты возьми почитай о себе по году рождения и ещё по знаку зодиака и увидишь сходства.

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Таина Шутова

какой понравился

Виталий Иванов

похлопать

Наталья Савич

Постучать