Сергей Логинов

Весь покрытый плесенью, абсолютно весь, кусочек сыра "Блю" у меня в холодильнике есть, а вы покупаете еще такие сыры ?

Ответы · страница 12
Ле
Лена

Нет . Мне не понравился .

Сергей Логинов

А Вы сколько их видов пробовали и с какой плесенью (цвет), что не понравился, лично я пробовал не менее 15 видов, с 4 видами плесени

Ле
Лена

Ой. Честно не знаю. Мне брат купил маленький кусочек . Дерблю . Я совсем малюсенький кусочек надкусила и выплюнула .

Ле
Лена

Видимо у меня глубоко в подсознании сидит , что это плесень ...

Николай Скороходов

ПУСТЬ ЕГО КУШАЮТ МЫШИ ...

Сергей Логинов

А за чей счет, ведь он дороже обычного?

Николай Скороходов

ТЬФУ ... ЗАПЛЕСНЕВЕЛЫЙ ... СУШИ МАКДОНАЛСЫ И ПРОЧАЯ ИМПОРТНАЯ ДРЯНЬ....

Га
Галина

Я даже опасаюсь такого.

Сергей Логинов

и почему, ведь это благородная плесень, а не бычная

Га
Галина

Просто я занимаюсь медициной и знаю, что есть патогенные возбудители, как плесень и они могут вызвать черьёзные заболевания.

Сергей Логинов

что то лет за 30 не заметил, как в первый раз попробовал и раз в месяц всегда покупаю

Га
Галина

Я не буду утверждать, что любая плесень опасна.Может и я в чём-то не копенгаген.

Виктория

Нет, увы!. Денежек нема..

Сергей Логинов

да уж, санкции, раньше руб 350 -400 стоил

Виктория

Да я его и не вижу в маг..

Сергей Логинов

у дешевле 1200 ни чего нет

Марина Андронова

А я такие сыры не люблю.

Марина Андронова

у меня сын любит такие сыры,а не понимаю их вкуса.Хотя продаю их.

Сергей Логинов

У меня сосед теряет сознание, только от запаха жареной печени и не понимает тех, кто ее ест

Vladimir Osheschko

Рокфор острее и дороже.

Сергей Логинов

У нас продают более десятка сыров с плесенью от 850 до 3500 руб

Z-Мимокрокодил-V

Зачем? На вкус - дерьмо!

Сергей Логинов

Странный у Вас вкус, а настоящее дерьмо наверное за деликатес считаете?.

Z-Мимокрокодил-V

Деликатесов не ем, мне хватает костромского и брынзы. Дерьмом питайтесь сами.

Сергей Логинов

Вот это и есть полное дерьмо, костромской и брынза, которую у нас даже драные кошки не едят.

Z-Мимокрокодил-V

Вали в гейропу, там набей себе плесенью ж*пу.

Сергей Логинов

У нас в супермаркетах такого более 10 видов, и без Европы, местные делают, а свою жопу и глотку можешь набить своей брынзой.

Сергей Логинов

Хам это ты, так как первый начал хамить, я только сдачи дал, необразованному хаму, который нормально отвечать не может

Еп
Епифания

А как же запрет Путина?

Сергей Логинов

А что, Путин запретил все сыры с плесенью?

Еп
Епифания

Он запретил европейские продукты

Сергей Логинов

Читать нужно внимательно из каких стран запретил

Котэда

во т еще -= дерьмо жрать

Сергей Логинов

самый элитный сыр в Европе

Котэда

квадрат малевича- тоже "писк"

Not An Angel...

Да.. покупаю и Блю и Бри

Алла Огрызько

натуральный пеницилин

As
Ason

Покупает,кто понимает!

Галина Дядичко

Они такие становятся !

Сергей Логинов

Их такими делают, жаль что Вам не везет, что такие попадаются, какие сами становятся

Наталья

Нет...я люблю маасдам !

Наталья

Да! У него интересный вкус. .

Лариса

Нет. Я Дамталер люблю.

Рытzарь Дня

конечно..вкуснотища!

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Пусть их негры едят!

Сергей Логинов

Это элитный сыр в мире, а не для черных

Сергей Логинов

ИЗ 12 сортов, которые ел, ни одного вонючего не встретил

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Я к сырам вообще отношусь с прохладцей, Я по гороскопу собака и люблю преимущественно мясо.

Галина Золотарева

У меня"Купеческий"...

Сергей Логинов

У нас в супермаркетах всяких названий более 50, все не упомнишь.

Kisa Lada =))

а где это вы лежите?

Сергей Логинов

а где написано, что я лежу, какие интересные у Вас фантазии?

Kisa Lada =))

ну так мне показалось,милейший

Ал
Алена

Покупаю, тоже лежит

Сергей Логинов

Лежит, чтобы плесени больше было?

Елизавета Хаустова

Ну да цена то у него хорошая,поэтому и потихоньку😜