Сергей Логинов

Весь покрытый плесенью, абсолютно весь, кусочек сыра "Блю" у меня в холодильнике есть, а вы покупаете еще такие сыры ?

Ответы · страница 6
Александр Боярский

Я их вообще не ем и не понимаю, зачем есть всякую плесень.

Сергей Логинов

Не всякую, а благородную, которая только похожа на обычную, но ей не является

Александр Боярский

Я этого не понимаю. Я плесень не ем.

Сергей Логинов

Так там плесени и нет, назвали просто так

Александр Боярский

Если бы её не было, её бы там не было. Она там есть. Но это дело вкуса.

Nick Zakharov

Рекомендую попробовать с белой или коричневой плесенью.

Сергей Логинов

Я также ел и с белой и красной и с другими

Сергей Логинов

мне больше с зеленой понравился

Людмила Бострикова

Я не люблю сыры с плесенью Покупаю их для дочери и внуков

Евгения Мифтахова

Где же вы сейчас настоящий дор блю купите? Санкции же ...))

Сергей Логинов

Но не со всеми странами, только сегодня видел в супермаркете 8 видов сыров с плесенью от 850 до 2000 руб.

Евгения Мифтахова

Лучше всё - таки пармезан итальянский )) и с виноградом ))

Лилия

Нет не люблю такие сыры Предпочитаю Ламбер или Мацарелу

Людмила Кржисецкая

нет, не покупаю. Сыры предпочитаю от фермеров с Сенного.

Сергей Логинов

я трачу на поездку в один конец 50 мин на трамвае до него, правда до Сенного 20, но на него я езжу за фруктами, овощами и рыбой, на Восточный за мясом

Людмила Кржисецкая

ыммм... сомика бы в фольге!!!

Людмила Кржисецкая

вот-вот, в субботу

Сергей Логинов

Почему, свежая рыба в павильоне там каждый день, а в субботу на ярмарках, возле водолечебницы одна из самых больших в городе

Людмила Кржисецкая

каждый день я работаю, а вот суббота - выходной день

Ти
Тина

ПОЧЕМУ НЕТ.ЕСЛИ КТО ЛЮБИТ. И УМЕТТ ЕСТЬ НЕ КГ.А ГРАММАМИ.

Анюта

Мммм...Обожаю с медом, сухим красным вином и виноградом!

Га
Галина

Нет.Я Российский больше предпочитаю.Хотя он уже не тот.

Карусель😉

Покупаем и настоящий Рокфор .дороговат, но этого стоит

Ал
Александр

жду, когда голландский самостоятельно станет "Дор блю"

Sizova Julia

Нет, я так и не поняла прелести этого вкуса! Я не гурман

Elvis Costello

тот с корсики с личинками сырной мухи...они ёбо щекотят

Елена Поддубная

Избави бог! И никогда не покупала. Зачем есть плесень?

Елена Поддубная

Студентов учат продукты фальсифицировать?

Сергей Логинов

Я же говорю, что в продуктах вы не разбираетесь, раз чушь такую пишите, студентов учат как делать сыр с плесенью, которая ни чего общего с обычной не имеет.

Елена Поддубная

От такого слышу! Вы первый применили грубое слово, теперь не жалуетесь. ТПК вот. Любая плесень на продуктах -- источник многих неприятностей, в т.ч. и аллергий. Как нага семья не ела эту гадость, так и не будет. Ешьте её сами

Сергей Логинов

Где это я первый сказал грубое слово, поясните?

Сергей Логинов

С Вами тогда все ясно, если считаете правду грубостью, и считаете самые элитные сыры в мире гадостью, то Вы намного не компетентнее, чем я думал, с такими людьми мне не о чем говорить, поэтому на Ваши ответы больше отвечать не буду, что бы Вы не написали, если конечно напишите.

Та
Таня

Плесень, черви - это извращение, НО о вкусах не спорят!

Сергей Логинов

а чем отличается "благородная" плесень от обычной, можно по подробней, раз считаете что "благородная" это извращение?

Та
Таня

Я понятия не имею. Если вам нравится этот сыр, опишите его вкус

Сергей Логинов

А раз понятия не имеете, зачем компрометировать себя и писать, что это извращение, сыров с плесенью много, вкус у всех разный

Та
Таня

Это моё личное мнение. В моём представлении плесень никак не соответствует здоровой пище. Все продукты с плесенью имеют привкус, который по моим вкусовым предпочтениям, сводят на нет вкус молочного продукта.

Ирина Рудакова

Ужас... Один вид чего стоит.. А западных.. На любителя....

Сергей Логинов

мой самый любимый, уже лет 20.

Ирина Рудакова

Писала" а запах""..переиначивает...

Сергей Логинов

Какой еще запах, его практически нет, не больше, чем в обычном.

Кот Колбасоход

я любой продукт легко делаю "блю" за несколько дней ))))

Татьяна Нико– 上司子 –

обожаю этот сыр.......но....не всегда могу себе позволить

Ирина

а еще хлеб блю и сосиски блю. А сыр Дор Блю очень люблю

Наталья Злобина

мне не нравится с плесенью, не приятно,как то его есть