Сергей Логинов

Весь покрытый плесенью, абсолютно весь, кусочек сыра "Блю" у меня в холодильнике есть, а вы покупаете еще такие сыры ?

Ответы · страница 14
Елена Гребинец

Очень люблю

Сергей Логинов

я в месяц грам 200 беру, не более

Анжелика

Да....обожаю

Анжелика

21 день рождения был..Приготовила сырную тарелочку( 5-6 разных сыров ..мед ..виноград..груша) и отправила в зал на стол Через некоторое время захожу...мама дорогая...носками на всю комнату)))

Надежда Лемешева

Может "Бри"?

Сергей Логинов

да какая разница какой, главное с плесенью, у нас таких с десяток можно найти.

An
Anna

горгонзолу

Ольга Барабанова

Я - пенсионерка, предпочитаю классику во всём! И в еде - тоже! 😀

Любовь Дезик

Не советую

Сергей Логинов

И почему, уже лет 25 их ем, более сотни сортов с плесенью использовал, до сих пор в прекрасном состоянии сам нахожусь.

Любовь Дезик

и все же это плесень.грибки..

Сергей Логинов

Это благородная плесень, к стати даже из настоящей плесени пенициллин получили, который спас миллионы людей.

Любовь Дезик

Согласна и все же в организме достаточно полезных грибков а поступающие из вне не все полезны

Сергей Логинов

Плесень из сыра к обычной плесени отношения не имеет.

La La

где взяли?

Сергей Логинов

В любом супермаркете валом

Валентина Киселева

Я не люблю

Юрий Арсёнов

Нет. Жду когда более дешевый сам подорожает.

Света

не...боюся

Сергей Логинов

мои не сможет, трак как не успеет, они быстрее с ним разберутся.

Валентина Баженова

да обожаю

Валентина Баженова

и пью с кофе по утрам, и ни с кем не делюсь, потому. что только я это ем

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Обожаааю)

О*
Ольга *****

Вкусный?)

О*
Ольга *****

Скажите! А вы любите доводить свои дела до конца?

О*
Ольга *****

Хорошо! Вы доводите их до конца! Дела за которые взялись!

Сергей Логинов

Бывает берешься за дело которое нужно, но в процессе выполнения оно вдруг становится ненужным по каким -то причинам, конечно не довожу, если даже сделал 80%

Ал
Алёнушка

Нет!Брр.

Сергей Логинов

БРРР ЭТО ОСНОВНАЯ МАССА СЫРОВ, НО НЕ С ПЛЕСЕНЬЮ

Ал
Алёнушка

Я покупаю либо российский, либо колбасный, редко плавленый

Сергей Логинов

А С ЧЕГО ВЗЯЛИ, ЧТО С ПЛЕСЕНЬЮ ЭТО ПЛАВЛЕННЫЙ?

Ал
Алёнушка

Я не написала,что плавленный с плесенью.Я покупаю плавленный,а с плесенью никогда.

Сергей Логинов

я вот только с плесенью, остальные не могу есть

Он
Она

балуюсь

Мищенко Владимир

рокфор

Мищенко Владимир

попробую Блю просто я не слышал

Сергей Логинов

у нас в "Ашане" до санкций их было более 15 видов с плесенью разных цветов от 400 до 2000 тыс за 1 кг, сейчас только 3-4 вида от 1000 и более

Мищенко Владимир

сейчас никаких сыров ниже 1000 нет

Сергей Логинов

Без плесени почти все в пределах 350-550 руб

Мищенко Владимир

извините я в Казахстане спутал рубли и тенге

Наталья Кучина

А надо?

Сергей Логинов

Если Вам не надо, то какой спрос?

Сергей Логинов

А я что могу сделать, если Вы не знаете нравятся Вам сыры с плесенью или нет?

Наталья Кучина

Осталось попробовать,вопрос будет исчерпан.Спасибо

Татьяна Иоановна

воняет

Сергей Логинов

поэтому и стоит сейчас в пределах 1000 и более

Светлана Ворникова

Рокфор

Сергей Логинов

Много и других сыров с плесенью от 800 руб до 5000 руб за 1 кг

Алексей

Какие?

Алексей

Вы в какие годы учились в школе???

Алексей

"в середины"??? Не верится!

Сергей Логинов

Что не верится, что учеников строем в столовую водили?

Сергей Логинов

А что в 75-76 году такого было, что детям в столовую в школе нельзя было ходить

Сергей Логинов

я написал с середины 70-х, что не ясного, а "В серединЕ" 70-х. это уже Ваш вымысел, я такого не писал.

Тамара Табакаева

Нет .

Сергей Логинов

Я вот на Новый год 9 разных видов попробовал с плесенью.

Светлана Чуйкова

нет

Виктор Кингисепп- Гуревич

а бывает еще хлеб , мясо, рыба Дорблю