Сергей Логинов

Весь покрытый плесенью, абсолютно весь, кусочек сыра "Блю" у меня в холодильнике есть, а вы покупаете еще такие сыры ?

Ответы · страница 4
Зинаида Чередниченко

Я брезгую. Один раз купила и выбросила. Даже ни кошки, ни собака, есть не стали.

Сергей Логинов

значит не тот купили, до санкций он у нас стоил от 300 до 1600 руб за 1 кг и было более 12 разных видов, и плесени разных цветов, наверное самый дешевый с Украины купили?

Зинаида Чередниченко

Обычно я на цену не смотрю. Понравилось и беру. А тут реклама. Вот и повелась. Хорошо немного взяла.

Лариса Дюкич

Угощайте, чего дразнитесь-то?:))) Ответ: нет, мы не покупаем, потому что дорого.

Сергей Логинов

до санкций самый дешевый такой стоил 380 р, сейчас меньше 1000 и нет

Людмила Милая

Не могу себя заставить есть такой сыр... Как и устрицы... Они пищат на зубах ))))

Юрий Ерилов

Сыры покупаю, только без плесени! В холодильнике храним не более двух дней!

Александр Белов

да больше нравятся итальянские когда там бываю привожу несколько головок

Александр Чернецов

Нет , у меня в холодильнике только колбаса и салат в плесени ! 😂😅😋

Сергей Логинов

Наверное давно туда не заглядывали?

И&
Издательство "полетджонатана"

И раньше не считал за деликатес))) А чтобы прятать в кармане?))) Нет. не было.

Helldragon_Black

Весь покрытый золотом. Абсолютно весь патриарх московский у России есть.

Петр Васильев

в оберточке, как из франции приехал, а на самом деле выброшен из рязани.....

Ок
Окей

Санкции.Его надо искать только у спекулянтов ну и у них не всегда есть

Сергей Логинов

у нас в магазинах проблем с ним нет

Рыбак

я его не люблю, покупал дорогие, думал распробую, но всегда выбрасывал

Марго Беккер

Я? Канешна..В РФ они просто исчезли, как говорит моя подруга из Питера..

Просто Мария

я люблю сыры, но с плесенью не очень нравится и беру его крайне редко

Эльмурат Нусупбаев

да, самый вкусный голубой сыр из Баварии, а серо-зеленый из Франции.

Сергей Комитетский

Нет. Видел по телеку с живыми червями, то же считается деликатесом.

Сергей Логинов

Азиаты к примеру едят все что движется, а салат из дождевых червей только из живых

Ants

себя любить надо и отказывать в любом удовольствии есть нихарашо.

Неизвестно Неизвестно

Пару раз пробовал,...по мне так колбасный копчёный в разы вкуснее)))

Владимир Портных

у сыра и так есть способность покрываться плесенью и не отравишся

Татьяна Плотникова

плесень она и есть плесень для организма не полезна а даже вредна

Сергей Логинов

А если она вредна, то почему сыры с плесенью стоят в 2-3 раза дороже обычных?

Татьяна Плотникова

у нас в организме столько плесени и грибов что иногда человек умирает от кандиды а то что продают многое не для здоровья вы сами знаете,

Сергей Логинов

Так и не сказали, почему вредный сыр с плесенью стоит в 2 раза дороже обычного?

Сергей Логинов

Так как производство его дороже обходится, да и эта плесень к обычной ни какого отношения не имеет.

Сысо Александр

люблю и покупаю себя побаловать этот сыр хорош под красное сухое