Cветлана

Не знаю что в мире творится. Не смотрю новостей. Подруга не знает как так можно жить. А вы что думаете?

Ответы · страница 2
Voodoo Magic

я жизнь очень хорошо
я нахожусь в египте
мы имеем мир и солнечная погода

Юрий Кос

Вы счастливый человек, включите телевизор после 21 января 2017года ))))

Юрий Кос

посмотреть на дорогого Дональда)))

Алексей Мамаев

А я вообще телевизор не включаю. Меньше новостей и жизнь прекрасна.

Boris Andreichenko

Как ни странно ящик с 2009 года не смотрю,но знаю что в мире творится!

Евгений Мисель

Зомбируемся, с новостями, то что нам нужно не покажут, не раскажут.

Рустам Яяя

Просто жить , бог дал жизнь. Значит нужно жить. Честно и грамотно.

Алина М.

я тоже не смотрю новости, все равно то, что коснется лично - узнаю

Алексей

Светлана вы политик что ли большинство вопросов про политику

Cветлана

Вы меня с кем то путаете. У меня ни одного вопроса про политику.

Шу
Шурли

ты не знаешь и не смотришь, подруга не знает, мы не думаем 😂

Ал
Александр

Надо интересоваться, это всех нас касается, нашего будущего

Зимфир Атдинов

С Наступающим Новым Годом!!! Не смотри. Мир и так, прекрасен!

Зимфир Атдинов

Как Вы думаете? Имеет ли право Украина запретить выступать на Евровидение-2017 Юлии Самойловой.

Cветлана

А кто такая Юлия Самойлова

Неангел Я

да я тоже не смотрю)) пусть подруга и за меня попереживает))

Алексей Завьялов

Меньше знаешь-крепче спишь, больше живешь и проще живешь!

Evgenii Fekljajev

Живешь не в лесу.конечно надо знать что творится в мире...

Cветлана

А я не знаю. И что теперь?

Evgenii Fekljajev

ПРИДЁТСЯ ЖИТЬ КАК ЕСТЬ!!!!

Cветлана

Живу. Не скажу что хуже чем те кто смотрит и все знает))

Ша
Шамиль

и не хочется знать? моя хата с краю? или эмоции бережешь?

Cветлана

Не хочется. Не интересно. Да и время тратить жаль

Елена Бокова

Я так же живу. Телевизор мы не смотрим, радио не слушаем.

Iris.l{@ ***

я понимаю такое не желание смотреть новости, сама такая

Игорь Трофимов

Прекрасная жизнь. Все животные так живут и не жалуются.

Анна Куранова

я их тоже не смотрю все что мне надо знать само прийдет

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

СЛЕП УШАМИ И ГЛАЗАМ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО СЛЕП ДУШОЙ🙂