Оля Ля

Дорогие наши мужчины! Поздравляю Вас с праздником!!!!!! Вы наша опора и защита, не обижайтесь на нас, девочек никогда. Мы вас очень любим, и если мы пакостим, то только чтобы привлечь ваше внимание, а не сделать больно...... 😘😘😘

Ответы
Фархад Исмаилов

Спасибо, моя хорошая! Взаимно - с праздником!!! Без Вас, девушек ни одна армия мира не просуществовала бы.
🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺

Оля Ля

Очень приятно 😊

Фархад Исмаилов

Спасибо, моя хорошая! Взаимно - с праздником!!! Без Вас, девушек ни одна армия мира не просуществовала бы.
🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺

Andrei Kuz

Спасибо большое, но вот с пакостями аккуратнее, можно так перестараться что ненавиднть вас будут до конца жизни, а может и дольше ( есть примеры)

Оля Ля

На здоровье, а есть примеры из жизни

Andrei Kuz

Есть: когда на могиле пакостницы прыгают спустя десять лет после пакости, не лучший результат пакости для пакостницы, да и у меня лично есть примеры когда ненависть аж глаза застилает когда видишь некоторых девушек, ныне женщин. что называет хочется "обнять" за горло и давить, давить.. В общем мне сложно избавиться было от этой испепиляющей ненависти ненависти, но со временем смог унять и боль и обиду, загасить ненависть, когда понял что таким способом пытались привлечь внимание и нравился но " понты" для этих засранок были дороже всего а мозги у них в силу юнности еще не работали

Каноплич Людмила

Как всё правильно!!! ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!! МЫ ВАС ЛЮБИМ И ЦЕНИМ!!! Наши дорогие мужчины!!!

Александр Шветов

Не волнуйтесь. Скоро вас даже взглядом будут опасаться тревожить.

Оля Ля

Да?

Александр Шветов

Да. западные веяния до нас доходят быстро.

Оля Ля

Спасибо 😊

Ernst

Vot spasibo ot komandira tankovogo vzvoda! Tost za V A S!!!😍😍😍

Оля Ля

Спасибо, друг мой

Rufat Al

Лучше заняться ЛЮБОВЬЮ , чем пакостить 😉👍💋

Оля Ля

Да, батюшки.....

Rufat Al

👍💋😉

Оля Ля

😜

Rufat Al

💋

Владимир Жуков

Спасибо Оля, мы вас тоже очень любим !🌹🌹🌹

Оля Ля

😊

Борис Кучеренко

но вы не обижайтесь на то , что вы напакостили

Оля Ля

Хорошо 😀

Людмила Фаизова (Фалько)

Тут просили убрать уже поздравление

Оля Ля

Вас?

Людмила Фаизова (Фалько)

Поздравление Ваше

Оля Ля

Захочу и уберу

Людмила Фаизова (Фалько)

Ваше дело удачи

Оля Ля

Удачи

Денис Рыжков

У вас это хорошо получается!!!

Денис Рыжков

Не идет, от запаха уже крутит..

Оля Ля

Ну блин

Денис Рыжков

Да и токое бывает... вечно трезвый

Оля Ля

Другие способы ищи

Денис Рыжков

Мне это не надо...

Михаил Березин

А порой делаете очень больно

Оля Ля

Ну мы не со зла

Михаил Березин

Хорошо если так

Илья Нарушев

Спасибо что предупредили 🙂

Оля Ля

Не за что

Алексей Конищев

Спасибо большое милая Оля.

Оля Ля

Не за что

Борис Воробьев

Ну вот - отлегло наконец!!!

Оля Ля

Что отлегло?

Борис Воробьев

Да ладно - уже прошло!

Оля Ля

Пффф 😀

Борис Воробьев

Пст.................

Оля Ля

Не за что 😊

Максим Исаев

За поздравление..

Оля Ля

Это правда, все причем ☝️

Максим Исаев

ок.

Слава Славин

Спасибо, а мы подумали!!!

Оля Ля

Что?

Слава Славин

Я за поздравления просто говорю Спасибо, за мелкие пакости про которые вы пишите, Мы подумали и простили вас

Оля Ля

Не за что

Слава Славин

я и говорил спасибо

Оля Ля

А я говорю не за что

Сергей Савенков

С Вами все ясно!Спасибо!

Оля Ля

На здоровье

Сергей Анахин

Спасибо!😊😊😊😊

Оля Ля

На здоровье😊