Линда

Как открыть электронную почту, если к ней был привязан другой мобильный телефон?

Ответы
.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а что по йпи адресу с выхода прибора не открывается ?? а что -пароля нет от ящика ??-

Линда

Пароля нет

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

нуу .. попроси админа в тех помощи - если твой ящик - длжен в истории посещения ссылка ящика -!! укажи последнию дату входа !! вообщем техпомощь в помощь-))

Линда

Попробую с другого ноута войти. Может там по умолчанию. Спасибо

Владимир Разувакин

Почти не возможно. Это работа хакера

Линда

Похоже на то. Что же так сложно то

Владимир Разувакин

Это и есть защита переписки.

Игорь Фолимонов

Попытаться вспомнить тот номер

Линда

Кому можно написать?

Игорь Фолимонов

Ну в настройках там посмотреть

Линда

Я уже пыталась связать аккаунты , ну нынешней почты и той. Так он просит код, высланный на ту почту, в которую попасть не могу

Игорь Фолимонов

Как сложно то

Линда

Вот именно

Максим Jw

Легко 🙂 подумайте 🙂

Линда

Ну не могу. Уже ноут разбить хочется

Ив
Иван

забыла пороль ....

Линда

Вы что, ку-ку?

Ив
Иван

Вы точно ку-ку давно дело было)))

Линда

Давно заводила электронную почту, что уже и пароль забыла и мобильный номер телефона сменился. И сегодня, пытаясь восстановить, что только не предпринимала, никак не удаётся. А в этой почте нужная и важная инфа. Вот обращаюсь к умным людям, может кто поможет. А вы шли бы мимо. Если ничего не догоняете. Блин

Ив
Иван

Совет выше ...вникай

Линда

Пшел вон