Алла Ермакова

Почему если жена прибавила в весе то это называется -разжирела .... а если муж -так это он ВОЗМУЖАЛ .

Ответы
Николай Болдырев

вот подрастёте и увидите у себя два живота в виде двух мешков, и оба будут висеть, один выше другой ниже, тело в виде шкурки лимона, и просвечивающиеся сине-зелёные вены. Понятно я вам объяснил ?

Николай Болдырев

ответа нет, значит не поняли.

Алла Ермакова

расти мне некуда -а два живота у меня не будет .....

Николай Болдырев

прибавила в весе и живота не будет, это уже видимо женская физика, в природе ничего не пропадает бесследно, а просто видоизменяется. Любое действие вызывает противодействие ит.д и т.п.

Алла Ермакова

я стройней вас и хамить мне не надо ...если вам не нравится вопрос -пропустите его ..

Николай Болдырев

я не хамлю ,а если показалось то извините, я каждый день смотрю на это изображение, вот и всё . Ещё раз простите.

Николай Болдырев

и представьте, я не успокоился.

Николай Болдырев

хотел вас убедить в этом, но ..........

Скорпион Иванович

Алла, это фактор зависит от активности партнёров! Если она прибавила в массе, то он вес потерял! Если напротив- он прибавил, то она стала стройнее и моложе!

Alexandr S.....e

Анализирую: лет в 35-полненькая женщина, в основном- счастливая, не следящая за весом- замужняя...Гляньте- с обручалкой, в описанном возрасте- полненькие....

Cергей Из Сибири

Ну это смотря сколько прибавила ... если столько , сколько эта 24-х летняя дамочка , то просто полненькой назвать её язык не повернётся ...
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Алла Ермакова

😱 😱 😬кошмар это уже слишком -поросёнок прям .....

Cергей Из Сибири

Ну да ... зрелище не из приятных ... 😉

Роланд Деханов

А если женщина похудела-успешная,правильная и полезная диета;если мужчина похудел-заболел или жена всех на диету посадила!

Yl
Ylinka

жена мужу...что то у тебя живот отвис...ответ мужа..у хорошего хозяина конь всегда под навесом должен стоять.

Николай Петчин

Во первых не все так говорят, я люблю например полненьких, а кто то худеньких-на вкус и цвет товарищей нет!

Алла Ермакова

согласна ..👏 👍 😊

Александр Дмитриев

если любит по настоящему то этого он просто никогда не заметит любят не тело а сердце и душу человека

Александр Дмитриев

я знаю что такое любовь и потому это истина так глосит

Сергей Задунайский

толстейте дальше. не взирая на мужа. Что то не так? Так вы же не о нем думаете, когда худеете!)))))))

Михаил Maro

Неправильно, мужик жиреет от безделья, а женщина полнеет от хорошей жизни на радость иужчине

Алла Ермакова

только не все мужчины это понимают ....жаль ..

Галина Рожкова

Это у женщин после родов происходят необратимые проессы,а у мужиков обычная распущенность.

Хэ
Хэнк

Не смешите гвозди в моих сапогах - телепузик возмужал так,что шнурки завязать - проблема.

Vladimirs Cucukins

Правильно - возмудел. Как моя знакомая говорила - возмудел и похужал.🤣 🤣 🤣

Андрей Мацнев

Да ладно?! "Возмужал"?!!😂 Обрюзг он и мамон отрастил, вот как это называется!😉

Андрей Мацнев

А чего? Ибо нефиг!! Следить надо за собой!!!)))

Кайзер Созе

потому что за мужчиной как за стеной,а за большим мужчиной как за горой)

Петр Баяндин

Мне кажется у нас всегда против девушек больше всяких пакостей говорят

Юра Егоров

Если худеет, значит влюбилась. Если прибавила в весе, значит счастлива.

Рыбак

женщина эталон красоты, а мужик должен быть немного красивей обезьяны

Виктор Владимирцев

Назовите - разженела, если Вам так легче. Суть от этого не изменилась.

Isac Leibman

Чтоб вы были здоровы. Думайте о вашем назначении и предопределении.