Св
Светлана

Так много снега было в этом году, потому что он сделан искусственно китайцами, чтобы утопить всю Россию и освободить территории для Китая,

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

И крыс прогрызших дамбы китайцы вырастили и нам забросили.Они и в США таких забрасывали,но там чиновники не воруют,дамбы из бетона и крысы на американских дамбах себе зубы обломали.🖼

Андрей Заруба

Уже задолбался говорить китайцам вся Россия на фиг не нужна. Только амурскую область с удовольствием взяли.

Св
Светлана

И от большего не откажутся.. Их слишком много.

Андрей Заруба

Жить в Сибири не один уважающий китаец не будет. Им места потеплее надо.

Наталия Наталия

Слушала бы тебя и слушала...твои байки👆

Ма
Марина

К нам он не далетел.

Дедушка Старенький

🤣