Занкович Сергей

Кто такая бабища? ))

Ответы
Маша Годунова

Как и ты, мужичище! Да когда же вы книги -то начнёте читать, образовываться? Стихи писать женщинам, а не всякую гадость! Жизнь дана на добрые дела! Ясно? хотя бы лекции профессора Савельева слушайте про мозг! Чтобы не тупили!

Таиса Назаредская

Женщина которая не следит за собой. Плохо одета .с грязными ногтями.толстая неухоженная.грубым обращением .злая.наглая.с огромным аппетитом. бранчивая.Неразвитая.

Таиса Назаредская

Статью сверху я написала не для вас я писала это для фотостраны. Хорошо что это попало к Вам.

Занкович Сергей

А я работаю в Международном Агентстве специальных расследований и противодействия коррупции.

Таиса Назаредская

Я хочу уходить от сюда За то что я им пригрозила они про меня такое написали ......Я вышла на свою страничку.И сегодня увилела Поняла что что то не так.Ко мне всякие приставанья от35 летних Простите.

Занкович Сергей

Ничего страшного, вы достойно прожили свою жизнь и это главное. Хорошо, что есть такие люди, как вы, которые показывают пример обществу.

Таиса Назаредская

Я сегодня ее редактировала.

Алина Маринес

Вау, столько вопросов, и так мало ответов, бери пример с меня, с одним вопросом и столько же как у тебя , делай вывод, что я умная женщина!

Занкович Сергей

Хорошая, хорошая )))

Алина Маринес

Ты тоже чувствуется, хороший человек!!!!!!!!! Удачи тебе!

Елена Гулинская

​БАБИЩА БА́БИЩА, бабищи, жен. (разг. презр.). Рослая толстая баба, женщина с грубым обращением. Толковый словарь Ушакова. Д.Н. Ушаков.

Надежда Туренко

БАБИЩА БА́БИЩА, бабищи, жен. (разг. презр.). Рослая толстая баба, женщина с грубым обращением. Толковый словарь Ушакова. Д.Н. Ушаков

Ирина Трегубова

если "кто" , то скорее всего женщина крупных размеров. Слово обидное, а ведь женщина не виновата, что ее природа создала такой

Tanusha S

Гром -баба ⚡что горящих коней на лету томозит взглядом одним.......на другом конце поля 🔥😱🐎

Luba Galeeva

хо

Зауреш Ергалина

Тем не менее не стоит полных женщин так унижать.Каждому человеку характерна своя наследственность.

Татьяна Федотова

Включи голову и сам себе ответишь. Я таких особей не встречала.

Надежда Веселова

Чуткая женщина крупных размеров которую распирает от эмоций

Тамара Жулина

ЭТо огромная тетка которая сидит на печи типа Илья Муромец

Тамара Ковшикова

Сам такой.

Анна Жукова

Какой то странный вопрос. И отвечать на него не хочется

Татьяна Лопаева

Ты не в России живешь? Элементарного не знаешь...

Екатерина Крайнова

мужественная, самостоятельная, гордая женщина

Занкович Сергей

Не, це кобила ))

Ирина Трушкина

сложно сказать, наверное самая крутая бабушка!

Оксана Деменева

Нет бабищ есть только женщины разных размеров

Людмила Морозова

'Это каторая весит кг ==== 150, это моё мнение.

Светлана Николаевна

Напишите ответ...это пробабушка Бабы Яги!

Ан
Ангелина

Непривлекательная габаритами женщина.

Natali Shelkovica

🖼

Занкович Сергей

Какая женщина 😱 👍 😄

Natali Shelkovica

бабища